Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sobolel

Кран для ванной Kohler Fairfax R12265-4N-CP

Рекомендуемые сообщения

Продам в Москве: Кран для ванной Kohler Fairfax R12265-4N-CP

Монтаж на 3 отверстия: кран и две ручки.

Куплен несколько месяцев назад в США. Планировался для ремонта, но поменялся концепт.

До сих пор в пластике, в коробке, в комплекте.

Цвет: полированный хром

Polished Chrom Finish

Цена - 9900 руб

контакты: 8-903-128-1555

Спецификации здесь: www.us.kohler.com/us/Fairfax-widespread-bathroom-sink-faucet-with-lever-handles/productDetail/Sink-Faucets/416163.htm?skuId=362362&brandId=431649&isSeachPage=true&pageName=&hash=id%3Dfilters%26startIndex%3D40%26scrollTop%3D1011

post-94948-0-36550600-1373017074_thumb.jpg

post-94948-0-82739100-1373017085_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Поделиться этим сообщением

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: blizzardsnow
      Доброго времени!
      Это вторая моя тема про с/у, которую я создаю, первая 
       ушла в архив и я не знаю, как её вытащить оттуда.
      Т.к. итоговый вариант выбран не был, ещё раз прошу помощи зала.
      Помещение:

Пояснения: Комната планируется использоваться только как ванная и стиральная, для хранения поломойных девайсов и средств есть другое место. Унитаз планируется напольный, раковина - мойдодырного типа.
      Пожелания: Я очень не хочу, чтобы унитаз был расположен напротив двери. Пожалуй, это моё единственное пожелание. Оно ничем не объяснимо, кроме "мне не нравится". 

Вариант (№1), оставшийся из первой темы, который мне не хотелось бы использовать+ ещё 3 варианта на обсуждение:

Из нюансов: 1. петли у С.М. справа, поэтому вар. №4 не самый удобный в плане размещения С.М. 
      2. Шкафчик на зеркале у раковины везде будет слева, т.к. справа дверка к стояку.
      Ну и примерный визуальный план вар. №2.

Очень нужны советы, мнения, конструктивная критика.
    • Автор: Biest
      Добрый вечер!
      Как я радовалась испанской плитке, купленной "задорма", так я в расстройствах сегодня (((
      Плитку выложили, купили затирку согласно цветовой раскладке в Кастораме, а затирка в итоге оказалась совершенно не того цвета, что был на образце! Мы специально съездили и всё перепроверили - номер соответствует тому, что указан в линейке.. Сотрудники магазина похоже, ошиблись в распределении номеров в образцах, только нам от этого не легче..
      Строителям то всё равно чем было мазать...ну они в итоге и замазали тёмнозелёную плитку светлоголубой затиркой!!!! И даже мысли в голове у них не возникло позвонить нам и выяснить - а не ошиблись ли с цветом!
      Всё затёрли...
      Что делать?
      Тёмная плитка и практически белые швы. Ужасный вид!
      Можно ли теперь сверху на эту затирку намазать более жидкий слой затирки нужного нам цвета?
      Или может быть, есть какие-нибудь строительные маркеры/краски для исправления ситуации?
      (Снять нынешнюю светлую затирку нельзя - строители аккуратно не сделают и будут однозначно сплошные сколы по краям плитки)
    • Автор: LeskovPS
      Уважаемые форумчане!
      Обращаюсь к вам с призывом о помощи!
      Совсем недавно мы с супругой стали счастливыми обладателями квартиры в сталинском доме и начали думать как и где нам все расположить, в итоге решили:
      1 - спальня
      2 - детская
      а вот с зоной номер 3 возникли проблемы, т.к. из неё мы хотели бы сделать кухню гостиную, с барной стойкой диваном и телевизором, при этом увеличить площадь ванной комнаты.
      Если у кого нибудь есть какая-нибудь идея по организации пространства квартиры и немного свободного времени просим вас поделиться ею!
      Будем вам очень признательны Павел и Дарья Лесковы.

• Автор: Alexey1989
      Здравствуйте.
      Хочу сделать душевой "угол" примерно как на картинке. У меня совмещенный санузел. Черновая отделка, но стяжка пола уже есть.
      На картинке красными зонами, показано где я хочу вырезать куски стяжки, чтобы сделать основания для душа и опустить стояк, чтобы был угол оптимальный. Синие линии это будет стена. Зеленым водоотведение от душа.
      Вот главный вопрос. Могу ли я болгаркой вырезать эти красные прямоугольники в стяжке, чтобы проводить работы? Т.е. я еще одним слоем потом буду все гидроизоляцией мазать.

• Автор: tischenkoja
      Люди, помогите.
      Живем с мамой в девятиэтажке с бетонными стенами, на первом этаже. Ванная метр на полметра примыкает к лоджии, которая расположена над входом в подвал. Лоджия утеплена, но, тем не менее зимой промерзает, соответственно - мерзнет и стена в ванной. Было принято решение утеплить её еще и изнутри. НО! Так как ванная масенькая, от минваты и полистирола отказались. Взяли фольгизированный утеплитель с пароизоляцией высокой плотности и гипсокартон. Теперь вопрос: как эту конструкцию закрепить на стенах ванной? Профиль и вообще сверление не вариант, так как нанимать кого-то денег нет, а самой мне мне ту стену не просверлить, пробовала. С межкомнатными еще справляюсь, а тут полный крах. Спасите, а?