Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Julia2323

По осколкам старой - к новой, лучшей, но все равно оливковой, кухне! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Юлия!

А как Вы решили вопрос с фартуком?

У меня сейчас кухня в таких же тонах, тое сть низ олива, верх ваниль, столешница венге. Смотрю кучу вариантов плиточных, пока то что вижу не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант понравился как выглядит. Но такую плитку не нашёл, если что то близкое, то наверно эта:

post-79687-0-74545200-1373544937_thumb.jpg

post-79687-0-00454700-1373544963.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, oldman! Сперва присматривалась к плитке, нравилась коллекция испанская Monocolor, а также что-то из фото ниже. Но потом взгляд повернулся в сторону скинали, а поскольку у меня все же "оливковая" тема, то нафото под стеклом будет оливка на древесном фоне. Керамогранит на полу под дерево и столешница. Пока еще точно не знаю, как все в общей картинке сложится, но пока планы такие - фото выкладывала в сообщении номер 12.

post-93352-0-87201900-1373547991_thumb.jpg

post-93352-0-59251900-1373548012_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на объект, называется...конкретно в свою квартиру не попали, были на другом этаже по стояку. Я в шоке - в кухне нет окна! Есть какая-то 1,5 балконная дверь, а вот окна НЕТ. Не спрашивайте, как я так умудрилась купить квартиру - это отдельная весьма запутанная история. Суть в том, что надо заново садиться и рисовать с учетом того, что громоздкие предметы типа холодильника можно теперь сдвинуть к балконной стене (ну надо же хоть какие-то плюсы найти). Расстроилась я, пока не представляю, как с этим жить. Только успела подумать, а нужна ли мне особо вытяжка (спасибо опыту Helehele). Ну окно открою и делов. Ага, окно.... Есть у кого еще такие замечательные кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, oldman! Сперва присматривалась к плитке, нравилась коллекция испанская Monocolor, а также что-то из фото ниже. Но потом взгляд повернулся в сторону скинали, а поскольку у меня все же "оливковая" тема, то нафото под стеклом будет оливка на древесном фоне. Керамогранит на полу под дерево и столешница. Пока еще точно не знаю, как все в общей картинке сложится, но пока планы такие - фото выкладывала в сообщении номер 12.

Спасибо за ответ! Скинали штука очень на любителя, отлично будет смотреться но нужно очень грамотно рисунок выбрать. Плитка она как то нейтральнее что ли )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло... Лишили меня окна на кухне, зато с расстановкой гарнитура все стало проще - и все-все хотелки вписались - и духовой шкаф на уровне груди, и большая рабочая поверхность, и новый широкий холодильник. Осталось выяснить, во что технически и финансово выльется что-то наподобие французского окна. Пока вот такие два варианта нарисовались, но мне, однозначно, ближе второй - потому как холодильник не выпирает при входе

post-93352-0-88913200-1373994702_thumb.jpg

post-93352-0-94559300-1373994720_thumb.jpg

post-93352-0-11602900-1373994739_thumb.jpg

post-93352-0-69643800-1373994745_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на объект, называется...конкретно в свою квартиру не попали, были на другом этаже по стояку. Я в шоке - в кухне нет окна! Есть какая-то 1,5 балконная дверь, а вот окна НЕТ.

Если за дверью балкон, может быть окно сделать/прорубить? размер балкона позволяет это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю второй вариант с холодильником не при входе, а в углу.

а что такое полуторная балконная дверь? ширина какая? если как окно, но до пола - то это ж только к лучшему? по поводу "прорубить" - я бы поинтересовалась, а так можно? стены несущие? изменение фасада разрешено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики! Индивидуальная планировка:) Ширина этой прелести - 1150. Выглядит это так - обычная балконная дверь и сбоку еще приросток на 350, но стекло не до пола, а как у самой двери - можно было бы назвать окном, но язык не поворачивается. . Как доберусь в очередной раз до квартиры - сфотографирую. Изменение фасада, к сожалению, не разрешено. Менеджер сказала, что со временем все равно многие напрорубают...но мне-то надо сразу этот вопрос решить. Да я уже все больше плюсов нахожу и с последним вариантом планировки сроднилась. Так что теперь надо оконщиков мучать - что они в такой ситуации могут предложить интересного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в двери? У меня в новой квартире вообще всего одно окно, да и то в туалете, гостиная проходная без окон, а в кухне и комнатах только двери на балконв. Окна, как класс, отсутствуют, в общем. И ничего, я нашла положительные моменты- я смотрю, сейчас в моде окна-двери /то, что на форуме называется французское окно/, многие даже тратят кучу денег, чтобы их установить вместо нормальных окон. А у вас уже от природы окно-дверь. Поверьте, будет красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×