Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zubastik

Дом мечты... как все не испортить окончательно)))? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ширина при таких размерах получается 113 см..... :fund02035:

:fund02006:

Юль, проверяй, так?

post-48495-0-63897500-1373279038_thumb.jpg post-48495-0-35718200-1373279044_thumb.jpg

И что у тебя с детской комнатой, мебелюку уже заказала?

Если нет, то дай еще вот эти размеры + проверь, правильно ли на плане указаны длина/ширина комнаты.

post-48495-0-96668300-1373279274_thumb.jpg

по детской получается на плане тоже косяк..куда-то 30 см делось...1-145,2-160,3-130((( Ширина верная-305,а вот длина 435

Мебель пока не заказала,сегодня должен второй человек посчитать..и уже решу у кого доступней получится...Как считаете,мебель на ножках делать или на цоколе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы радиатор оформила в виде консоли, а зеркало повесила бы над ней. Скамейку обязательно бы поставила (по той стороне, где простенок глубже), под ней открытая полка для обуви. Попробуйте опытным путем установить минимальную глубину сиденья, может, вам хватит 30 см? Для обувницы, имхо, места здесь нет, напротив скамьи - несколько крючков для сумок и верхней одежды, чтобы было удобно здесь раздеться и потом отнести ее в квартиру.

Вагонку бы тоже не делала, она отъест драгоценные сантиметры. Соглашайтесь на штукатурку, она прекрасно моется и не затрется, как обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина при таких размерах получается 113 см..... :fund02035:

Поняла в чем ошибка..я мерила размер двери,а не дверной проем :sorry: ..ширина дверного проема-92.(это где входная дверь)Вот и получается 120 в итоге..Впредь буду внимательней.. С противоположной стороны, если стоять спиной к задней двери.левый простенок-120-130(там на грани и стены не отличаются ровностью),дверной проем-80,правый простенок 280.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы радиатор оформила в виде консоли, а зеркало повесила бы над ней. Скамейку обязательно бы поставила (по той стороне, где простенок глубже), под ней открытая полка для обуви. Попробуйте опытным путем установить минимальную глубину сиденья, может, вам хватит 30 см? Для обувницы, имхо, места здесь нет, напротив скамьи - несколько крючков для сумок и верхней одежды, чтобы было удобно здесь раздеться и потом отнести ее в квартиру.

Вагонку бы тоже не делала, она отъест драгоценные сантиметры. Соглашайтесь на штукатурку, она прекрасно моется и не затрется, как обои.

Neodna,огромное спасибо за Ваше мнение! Не много недопоняла,как в виде консоли оформить батарею?..консоль же, насколько я видела, на одной ножке..или ошибаюсь? По поводу сидения...у нас семейство худосочных...в связи с этим попробовали присесть на рулетку))))с шириной 30см--и ягодицы поместились))) а крючки,получается рядом с дверью,напротив батареи,так? ил прямо напротив скамейки?

Да,и штукатурка(ну или ее подобие уже нанесено) осталось подобрать цвет и покрасить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла в чем ошибка..я мерила размер двери,а не дверной проем :sorry: ..ширина дверного проема-92.(это где входная дверь)Вот и получается 120 в итоге..Впредь буду внимательней.. С противоположной стороны, если стоять спиной к задней двери.левый простенок-120-130(там на грани и стены не отличаются ровностью),дверной проем-80,правый простенок 280.

Ага. Сейчас подкорректирую на плане.

Если за отправную точку брать этот вариант:

0d1a65e412a3.jpg

то у меня получается вот так:

668e7898983c.jpg

Ширина вешалки на картинке - 69 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для большей наглядности выкладываю коридор,и фото так называемого покрытия,правда на фото рельефа на стенах практически не видно(((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для большей наглядности выкладываю коридор,и фото так называемого покрытия,правда на фото рельефа на стенах практически не видно(((.

post-93521-0-09916900-1373282294_thumb.jpg

post-93521-0-00483500-1373282326_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Сейчас подкорректирую на плане.

Если за отправную точку брать этот вариант:

0d1a65e412a3.jpg

то у меня получается вот так:

668e7898983c.jpg

Ширина вешалки на картинке - 69 см.

Ой,как нравится! Очень здорово! А если напротив батареи все таки узкую обувницу...я встречала и 16 см)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте фото радиатора посмотрим? Может получится его в П-образную рамку заключить, вот вам и консоль. Над ней зеркало, а вот напротив зеркала вешать ничего не нужно, чтоб не отражалось. За радиатором скамья, напротив скамьи крючки. Хорошо бы консоль-скамью сделать единой конструкцией, например из мебельного щита, это недорого, или из деревянной подоконной доски - поискать в фирмах, которые лестницами занимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×