Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zubastik

Дом мечты... как все не испортить окончательно)))? - Страница 214

Рекомендуемые сообщения

Привет!!!!!!!!! Да что-то закрутила меня жизнь))) То болела,то выздоравливала)))отдыхать ездила)))Теперь дома,вернулась)) Ремонт продолжается) Гардеробная стоит) На очереди двери и гостиная)) Как ты? Что нового? Как ремонт у дочки на кухне?

П.С. очень рада,что ты вспомнила обо мне))

Привет!

А покажи гардеробную пжл! А то есть у меня шальная мысля...

Куда ездила отдыхать? Как отдохнула?

Все новости ремонта в теме про парижское кафе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А покажи гардеробную пжл! А то есть у меня шальная мысля...

Куда ездила отдыхать? Как отдохнула?

Все новости ремонта в теме про парижское кафе.

Покажу,только вечерком. Она не доделана,сразу предупреждаю)) В планах еще коробочки из икеи,пуфик,зеркало))) и освещение)) Ну и не прям,я в восторге бешеном))Совета на форуме не дождалась,пришлось заказывать,то что предложил дяденька)) Отдохнули с дочкой в Египте) Ну очень понравилось! Чудесный отель,море,питание! Еще хотим!В парижское кафе зайду обязательно! А ты себе надумала гардеробную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, уже скоро ночь... я еще жду)))

Гардеробную хочу себе)))

Спасибо за лайки в парижском кафе, жалко, что ты не написала ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, уже скоро ночь... я еще жду)))

Гардеробную хочу себе)))

Спасибо за лайки в парижском кафе, жалко, что ты не написала ничего...

Так я же в твоих темах сижу,сразу в двух)))не могу писать,пока до конца не дочитаю)))ну и не до фото было,никак не оторвусь))

Ты меня устыдила)))выкладываю))надеюсь понятно что-нибудь по фото?

post-93521-0-04108100-1403034457_thumb.jpg

post-93521-0-18728200-1403034495_thumb.jpg

post-93521-0-91540600-1403034507_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверной проем без двери - это вход в гардеробную? А почему без двери? А что за дверь внутри гардеробной?

Какой размер гардеробной? Что нра и что не нра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверной проем без двери - это вход в гардеробную? А почему без двери? А что за дверь внутри гардеробной?

Какой размер гардеробной? Что нра и что не нра?

Да вход))а без двери,потому как нет на нее финансов пока,а так в ближайших планах дверь,как во всех комнатах) А дверь,внутри гардеробной,вход на сторону родителей мужа(у них там свой домик))) Размер гардеробной 1,6 на 3,2. Ну пока не нра то,что уличная обувь стоит на листиках,дабы не пачкать полки. Хочется коробочки,чтобы все запрятать в них и выдвигать при необходимости.Не нравится,что все на виду. Бокалы и фужеры с книгами,ждут своего часа ,чтобы переехать в гостиную,в шкафчик,когда он там появится. Ну и полки ,возможно с широковатым шагом,хотя я мерила под коробочки икеевские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×