Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zubastik

Дом мечты... как все не испортить окончательно)))? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Потолок планируется натяжной, цвет- )))светлый терракот,незнаю,как выразиться иначе),дабы поддержать пол..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пол потолком поддерживать, никуда он не упадет. Нет ничего лучше простого гладкого белого потолка! Решили делать натяжной - делайте, ничего криминального в этом не вижу, но белый. Не спорю, встречаются интересные картинки дизайнерских интерьеров с цветными потолками, но если вы делаете первый ремонт в российской действительности, используя обычные материалы из соседних магазинов, от экспериментов с потолком лучше воздержаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пол потолком поддерживать, никуда он не упадет. Нет ничего лучше простого гладкого белого потолка! Решили делать натяжной - делайте, ничего криминального в этом не вижу, но белый. Не спорю, встречаются интересные картинки дизайнерских интерьеров с цветными потолками, но если вы делаете первый ремонт в российской действительности, используя обычные материалы из соседних магазинов, от экспериментов с потолком лучше воздержаться.

не надо такого потолка, согласна +1000...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пол потолком поддерживать, никуда он не упадет. Нет ничего лучше простого гладкого белого потолка! Решили делать натяжной - делайте, ничего криминального в этом не вижу, но белый. Не спорю, встречаются интересные картинки дизайнерских интерьеров с цветными потолками, но если вы делаете первый ремонт в российской действительности, используя обычные материалы из соседних магазинов, от экспериментов с потолком лучше воздержаться.

Funtik 1234 и Neodna большое спасибо за Ваше мнение!Просто в некоторых темах с похожим исходником по размеру советовали как раз не делать белый потолок со светлыми стенами,потому что сольется и получится однотонная коробка... Я и подумала,что можно с цветом "поэксперементрировать...А что скажете про стены в маленькой прихожке,какими их делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трудно советовать, я всю квартиру в белый базовый закатала))) Чтоб с выбором не мучиться)) А пол в прихожей - тоже терракотовая плитка, только потемнее вашей. Выкладывайте план, показывайте картинки, какие нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, по фоткам не понятно, где собственно прихожка, а где коридор. Обои вполне нейтральные, спокойные. Потолок лучше всего просто крашеный белый. Если он неровный, то белый натяжной, но матовый. Без загадочных бликов сверху ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трудно советовать, я всю квартиру в белый базовый закатала))) Чтоб с выбором не мучиться)) А пол в прихожей - тоже терракотовая плитка, только потемнее вашей. Выкладывайте план, показывайте картинки, какие нравятся.

Спасибо,обязательно выложу план!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, по фоткам не понятно, где собственно прихожка, а где коридор. Обои вполне нейтральные, спокойные. Потолок лучше всего просто крашеный белый. Если он неровный, то белый натяжной, но матовый. Без загадочных бликов сверху ))

Да,маруся я)))мне то понятно,и кажется что и вам должно быть понятно))) Пытаюсь сейчас план дома найти...как найду выложу сразу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,большое спасибо всем за подсказки и внимание к моей теме! План нашла,вот только он в формате pln..а на моем компе нет программы,которая бы его открыла...Может быть кто0то из Вас знает,как его переформатировать просто в картинку и при помощи какой программы?

У меня огромная,радостная новость! Супруг согласился на заклейку фотообев в спальне! Так что сейчас продолжу свой рейд по магазинам!)))в поисках подходящей замены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×