Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zubastik

Дом мечты... как все не испортить окончательно)))? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Лена,добрый день! Очень рада ,что зашли в мою темку! По потолкам поняла,значит совсем белые))) А что если все таки в коридоре стены покрасить или отделать под штукатурку(обои в коридоре как раз ее напоминают ,просто мне кажется белыми обоями самую "грязную" зону отделывать действительно не практично...Совершенно точно-запачкаем..Да и что скажете про вариант с вагонкой наполовину?. Я сейчас замерила прихожку,на плане размер больше чем в жизни(((((1,2*1,8(до входной двери) По цвету мебели ясно..Наверное как со стенами завершится эпопея,тогда и выбирать начнем. Ух.я не много расстроилась ,думала что банкетку можно поуже, и обувницу...(((( По правую сторону как расположена батарея 90см от входной двери и 90 см остается под вешалку...а банкетка(если 35 см,будет мешать открываться двери в коридор. А обувницу с глубиной 35 тоже будет сильно выпирать..проход совсем маленький остается....что же делать тогда?(((( Может тогда лучше обувницу на одну сторону с батареей закрытой экраном? Сделать их одинаковой высоты(получится полочка) а над ней зеркало..а на совсем узкую сторону вешалку? Как считаете,такой вариант имеет право на жизнь?

Лично я люблю краску. Причем хорошая краска не доставляет хлопот. Протер тряпочкой и как новая. Да и подкрасить если что точечно можно. Следов нет. Во всяком случае у бм, проверено лично.

Штукатурки я не люблю. Поэтому ничего не посоветую, я бы краску предпочла. Причем, если есть возможность, то во всем коридоре без деления. У меня достаточно светлая краска и гиперактивный ребенок. Все отлично.

По расстановке. Уж очень узкий коридор((( точнее, простенки его... Смотрела, смотрела на картинку. Единственный вариант впихнуть банкетку с вешалкой сверху ( типа как на понравившихся картинках) - это отступить от входной двери см так на 30. Чтобы конструкция "уложилась" до начала батареи с другой стороны, которую можно закрыть экраном с полочкой. Ну а слева до батареи разместить зеркало большое настенное. Все имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,извини за назойливость..по поводу расстановки скажи пожалуйста свое мнение.

Так а ты как сама планируешь там мебель расставить? Набросок есть хоть примерный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я люблю краску. Причем хорошая краска не доставляет хлопот. Протер тряпочкой и как новая. Да и подкрасить если что точечно можно. Следов нет. Во всяком случае у бм, проверено лично.

Штукатурки я не люблю. Поэтому ничего не посоветую, я бы краску предпочла. Причем, если есть возможность, то во всем коридоре без деления. У меня достаточно светлая краска и гиперактивный ребенок. Все отлично.

По расстановке. Уж очень узкий коридор((( точнее, простенки его... Смотрела, смотрела на картинку. Единственный вариант впихнуть банкетку с вешалкой сверху ( типа как на понравившихся картинках) - это отступить от входной двери см так на 30. Чтобы конструкция "уложилась" до начала батареи с другой стороны, которую можно закрыть экраном с полочкой. Ну а слева до батареи разместить зеркало большое настенное. Все имхо.

..

Я еще тот художник..увидела сейчас ,что батарею нарисовала не с той стороны(((эх....переделаю правильно и выставлю...(но все равно,поняла Ваш вариант,его можно отзеркалить..,спасибо большое! Коридор действительно еще тот,уже не придумать.. Так все таки обувничку хочется туда разместить..Еще нашла варианты,что зеркало вставляют в рамку входной двери...,как считаете будет такое нормально смотреться или не совсем ? По поводу краски..очень радует,что она легка в уходе,это так важно! Единственное,все не получится покрасить к сожалению..стены нужно тщательней готовить,а у нас уже времени да и желания у строителя нет(((так что рассмотрим вариант либо покраски,либо штукатурки маленькой прихожки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а ты как сама планируешь там мебель расставить? Набросок есть хоть примерный?

Попробую от руки нарисовать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, давай проверим размеры. Те, что указаны на плане - верные? Напиши недостающие.

post-48495-0-42769000-1373266351_thumb.jpg

И батарея здесь? Какая глубина?

post-48495-0-88935100-1373266353_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, давай проверим размеры. Те, что указаны на плане - верные? Напиши недостающие.

post-48495-0-42769000-1373266351_thumb.jpg

И батарея здесь? Какая глубина?

post-48495-0-88935100-1373266353_thumb.jpg

Добрый день,Devi I! Большое Вам спасибо,что заглянули! По размерам.На плане не верной оказалась ширина,в реале она 1,20. Длина 1.80.Батарея расположена на этой же стене,но со стороны входной двери. Вместе с трубами она занимает 90 см в высоту и ширину,по глубине -10см...Размер 1-13 см,2-85см,3-15см Все размеры уточнила,они верные теперь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Devi I! Большое Вам спасибо,что заглянули! По размерам.На плане не верной оказалась ширина,в реале она 1,20. Длина 1.80.Батарея расположена на этой же стене,но со стороны входной двери. Вместе с трубами она занимает 90 см в высоту и ширину,по глубине -10см...Размер 1-13 см,2-85см,3-15см Все размеры уточнила,они верные теперь))

:fund02006:

Юль, проверяй, так?

post-48495-0-63897500-1373279038_thumb.jpg post-48495-0-35718200-1373279044_thumb.jpg

И что у тебя с детской комнатой, мебелюку уже заказала?

Если нет, то дай еще вот эти размеры + проверь, правильно ли на плане указаны длина/ширина комнаты.

post-48495-0-96668300-1373279274_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастик, не томите, давайте ВСЕ размеры, что же вы по одному в день меряете? А противоположная стена, где дверной проем в коридор сколько, размеры простенков и проема такие же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..извините лузера...впервой это у меня(рулетку не держала доселе))))..сейчас пойду еще раз мерить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×