Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastiapi

Перепланировка большой 2 комнатной квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите такой вариант, правда это без учета стояков, несущих стен и габаритных размеров, если бы все это было, можно было бы прикинуть в Архикаде.

Простите, а Архикада - это бесплатная программа? можно ли ее скачать. замеры стен у меня есть - а по поводу несущих стен - пока не могу достать информацию((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План кватиры в 3D можно SweetHome прикинуть. У него есть возможность даже в online порисовать. Если стены двигать нельзя, а не используемость коридора не дает покоя, сделайте в нем гардеробную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План кватиры в 3D можно SweetHome прикинуть. У него есть возможность даже в online порисовать. Если стены двигать нельзя, а не используемость коридора не дает покоя, сделайте в нем гардеробную.

спасибо вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь уточните у своего застройшика - какие в этой квартире стены несущие.. несущие стены ломать нельзя...

вам уже раньше это пытались объяснить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь уточните у своего застройшика - какие в этой квартире стены несущие.. несущие стены ломать нельзя...

вам уже раньше это пытались объяснить

вот скажите их вообще ломать нельзя или можно получить разрешение на проем в несущей стене? по сути между кухней и залом мне необходим проем. все остальные стены остаются на своих местах.

я бы взяла у застройщика информацию по стенам - дала запрос, теперь жду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×