Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MTs

Мебель для вынной комнаты

Рекомендуемые сообщения

Добрые день, всем! :-)

Начинаю ремонт в новой квартире. Смотрю разные журналы, красивые картинки и проч., хожу по магазинам в поисках мебели для ванной комнаты. Все такое красивое, беленькое, чистенькое. В ванной комнате ничего лишнего. Только ванна, раковина , может быть, какой-то шкафчик для всякой ерунды, типа шампуней и кремов. Аналогично и в туалете. Унитаз, раковина и тоже крошечный шкафчик. И, вот, я с удивлением обнаруживаю проблему, а где поставить тазик для мытья пола? Швабру, наконец? Да и ведра в хозястве нужны. Я, как-то, привыкла, что это либо под ванной, либо в каком-то углу помещается.

Но в новой квартире хочется, чтобы все было красиво и не болтались всякие утилитарные вещи перед глазами. А все шкафичики, которые есть в продаже очень маленькие.

Поделитесь своим опытом. Кто и как решает проблему хранения нужных, но не красивых и не мелких вещей.

Кладовая в квартире есть, но я планирую сделать из нее гардероб, так что не хотелось бы там держать швабру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно народ держит тазики под ванной, при этом используется красивый экран, закрывающий все это хозяйство. Если облицевать низ ванны плиткой, такой возможности не будет :-(.

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось ответить:" Или кладовая, или гардеробная!", но вспомнил ванную одних клиентов. Ширина её 1,80м. Ванну вставили 1,50м, в торце полка. На эту ванну поставили шкафчик 40х70х190 с дверью на боку, а со стороны ванны стенку заложили керамикой с промазкой силиконом по углам от влаги. Получился шкаф немного на ванну, но при этом никому не мешает, и можно хранить высокие вещи. По-моему - это Ваш вариант.

ИМХО, в натуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×