Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VLimarV

Нужна поддержка в принятии верных решений - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

это противоположная стена от изголовья где будет висеть телевизор, ставить ли там еще что то, незнаю, может консоль.....буду еще с Вами советоватся

post-77806-0-70799300-1375189884_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы фартук продлила на стену где телевизор. А какой он будет? который с травкой? Тогда покрасила бы стену краской специальной для кухонь, которая хорошо моется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы фартук продлила на стену где телевизор. А какой он будет? который с травкой? Тогда покрасила бы стену краской специальной для кухонь, которая хорошо моется.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!! И СВОЕ МНЕНЕНИЕ!!! ФАРТУХ белый кабанчик, от стекла отказалась потому как его делать не меньше месяца, а уменя есть 2 недели..один голос за продление фартуха по стене где нет навесных шкафов( ПЕРВЫЙ ГОЛОС И САМЫЙ СВЕТЛЫЙ))))).. и прошу еще поделится своим мнением людейкоторые с этим столкнулись или у кого есть наметан глаз)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравились обои, а если их на противоположную стену от кухоного гарнитура, на фартухе будет такае же полоса нежно зеленого каа и на обоях, или надоест, как Ваше мнение????

post-77806-0-97320200-1375215925_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллажи можно делать в Painte, Фотошопе и т.п. А можно фото кабана(он разный бывает) и плитки, которая по периметру пойдет. А то как-то "на пальцах" трудно советы давать. Я правда сама не спец. Но собраться с мыслями попробую помочь. У вас все вопросы как-то вразнобой и не конкретно заданы. Давайте по-порядку. Кухня. фасады белые? матовые? типа Лидинго? фартук кабан чисто белый? с оттенком? Полоска зеленая широкая? А нужна она?. Столешница дуб?Полы дубовый паркет? уже присмотрели? Фото или картинка есть? Какие стены, кроме той, что напротив кухни(если честно, я бы не делала, вот если бы шторы с таким рисунком. )

Спальня. Идея с будуаром на лоджии и рабочим местом напротив мне нравится, сама мечтаю так сделать. В каком цвете она будет. Пол, стены, мебель, шторы фото или картинки выбранных материалов есть?

Торцы арок можно и штукатуркой, и деревом отделать. Может белым под цвет фасадов? Теперь я вас забросала вопросами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

спасибо что беретесь помочь, организовати полетмоей фантазии))))

Кухня- белая, фасады крашеный мдф , ровные( не так как у линдиго),паркет по всей квартире уже сделан дубовый, было 2 лакировки, будет еще раз, столешница дубоаая икеа. Проблема стала в том что все кухни линдиго и кабанчик делают уют в стиле больше как прованс, а моя кухня получается более строгая и холодная, но я решила оставитькабанчика и пустить полоску декора в 3см шириной светло зеленого цвета и потом добовлять еще цвет декорами, шторами или посудой. вот и получается что там бы более уместным был не паркет а плитка, а я категорически отказалась от нее, и пока не жалею....другой делемой стало продолжать ли кабана на стене без навесных шкафов до верхнего уровня кухни, не получится ли перебор?

post-77806-0-01223700-1375249755_thumb.jpg

post-77806-0-09062500-1375249778_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня после обеда я буду на квартире и сделаю свежие фото а то это все еже до лакировки паркета.

и сфоткаю своего кабанчика.

а что тогда не выделять стену в кухне? делать все однотонным а цвет вводить декорами? моему мужу нужна будет екстренная помощь если я скажу что истены будут белыми!!!!! а потом и мне))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и обещала, сижу жду мастеров только сейчас начнут монтировать кухню,кабанчик будт ложить когда будет установлен нижний ряд шкафчиков

Другое омя ююбимая белая вхбдная дверь,возле нее будет плитка белая с черными квартатиками

post-77806-0-89838400-1375280047_thumb.jpg

post-77806-0-41601900-1375280110_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванная))))на стене где тумбочка будет зеркало 1.20 шириной как и сама тумба, место осталось для встроеной стиралки, едет по почте, заберу в пятницу)))

post-77806-0-10337900-1375280345_thumb.jpg

post-77806-0-60603300-1375280371_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паркет дуб, так выглядит после лакирлвки, при дневном свете. паркет по всей квартире такой же, и на кухне)))

post-77806-0-32307200-1375280549_thumb.jpg

post-77806-0-25674800-1375280592_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: jana
      2 месяца назад стала обладательницей квартиры. Ремонт в ней не делали лет 15 и больше.
      Из-за дефицита денежных средств и отделочных материалов планируется бюджетный ремонт.
      Все стены, потолок, пол и двери планируются белого цвета.
      Первоочередной задачей является подготовка квартиры к ремонту. Плана квартиры нет. Вернее, он есть, но не соответствует  действительности. Нужно сначала снести/построить стены. 
      В данный момент раздумываю о переустройстве камина.  Ничего не знаю об эксплуатации и о сложностях, которые могут возникнуть. Также раздумываю о размещении телевизора 140 см на 85 см на  стене с камином. 
      Озабочена отделкой лоджий. Нужны влагостойкие материалы.
      Стена на кухне, где планируется кухонный гарнитур, будет 4.20 - 4.40 м.
      Буду рада советам и помощи. 
       
      P.S. Фото не загружаются. Наверное, нужно их сжимать.
    • Автор: Настя Нагорная
      Классные, стильные! Почти новые,не успели ещё запылиться . В наличии 2 штуки. Не подошли по дизайну. Цена 5000 р. за одну люстру.

      https://photos.app.goo.gl/HWqskeDHEUMqeiF1A

      https://photos.app.goo.gl/mWgZ1CubzhuGhE1s6

      https://photos.app.goo.gl/ThLFW4YtkdKGbrE38
       
       
    • Автор: энби
      Продам люстру фабрики StilLux, серия Tower 1722/SM. Матовое серебро. Плафоны - шарики из прозрачного стекла Murano ручной работы (Clear beads). 500 евро.
      У нас с мужем было ИП по светотехнике, не пережили второй кризис, это остатки роскоши :-)) Снята с витрины, не пользовались, но такие уже не считаются новыми. Свет яркий - 8х60 max, совместима с регулятором мощности. 
      Могу напрямую в вацапе или где удобно её показать, подключить и т.д. И обо мне информацию после общения будет проверить несложно.
      Меня зовут Анна, территориально я в Казахстане. Возможна любая отправка по договоренности.


    • Автор: Berloga
      наши работы можете посмотреть в Инстаграмм.
      Инстаграмм berlo.ga
      Ответим на все вопросы вотсап
      89299698563
       
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
×
×