Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VLimarV

Нужна поддержка в принятии верных решений

Рекомендуемые сообщения

Ну все решилась. Снова пришла просить о помощи, потому как и у большенства настал кризис мозговой деятельности...думала справляюсь но работа,ребенок,перезд с кавртиры на квартиру пока доделываем ремонт внашей квартире,уже довели меня до приступов истерики,а это как показывает практика никчему хорошему не доведет. Так, начали мы ремонт год назад, и я сразу же обратилась к ВАМ и благодаря всем стараниям кухня была придумана и одобрена мужем,но за год с геометрической прогресией рлсли проблемы и приходилось выкручиватся снайменшими потерями моих желаний. Полтора года я продолжаю жить жизнью форума в обед рабочего дня,или позно вечером когда малая спит. Многие темы перечитаны вдоль и поперек,но как я и боялась планируеш скандинавский мотив получается советский нестандартный...я живу в обласном центре Украины но далеко не продвинутом по стройматерьялам,уже молчу про дизайнерские нюансы. Благо есть интернет и недалеко до Польши,на нее у меня большие планы)))) У меня 2 месяца и мы передем в свою квартиру или я сойду с ума, 4 семную квартиру я не потяну морально, поэтому поднимать буду сначала самые горячие вопросы, а там возьму и еще раз заберемению и уйду в декрет, может тогда будет больше времени,хотя б 9 месяцев)))))

Сделаны все черновые ремонты, положега плтка в ванне и туалете,на даный момент положили паркет,ждем когда высохнет,и еще цикльовка и лакировка 2 или 3 раза,на все провсе это еще есть месяц определтся с обоями и общей атмосферой квартиры!

Паркет на кухне также, это все картинки скандинавских мотивов, я тоже попала в его ловушку))) Белый плинтус 8 см напольный(через интернет заказала),белые двери межкомнатные и входящая двойная,где со стороны квартиры белая, ппотолочный плинтус сделали с гипсокатону в 5см (увидела на отдыхе в отеле ) хотела выдержать прямоуголые контуры по квартире, так как не очень люблю цветочки,рюшечки,загугулены но это как говорится может и изза того что не умею подать, здесь есть бомбезные квартиры в стиле кантри, и не исклюсаю что спальню захочу сделать помягче,как говорится, тем более муж ужасно реагирует на все мои хотелки, потому как он любит купить а потом думать куда это присобачить!!!! Наши рабочие от нас просто в шоке , утром он говорит как он хочет, а потом втихаря приезжаю и говорю как я хочу и главное досегодня, все сделано аак я хотела, поэтому у меня(знаю у многих так же) шаг влево,шаг враво РАСТРЕЛ!!!! не имею права на ошибку, вот и прибежала к вам.

Фото буду выставлять тоже сейчас, но я многово не умею, тем более стукаю по планшету, с ним я вольная птица)))))

вКУХНЯ

линдиго накрылась медным тазом, растаможка получась ОЧЕНЬдорогой, отказалась. Делают на заказ с польскими фасадами белый глянс. И менно глян, провтыкала что фасады линдиго более под кантри и мой паркет на кухне теперь мужу повод для выедания мозгов, какой фартух, какая столешница,какие обои на противоположную стену..... хотела, кабанчила, дубовую столешницу, паркет, обои без вымахонов, а акценты в декорах.

Не отказуюсь от паркета. Подскажите оставлять кабанчика или делать фартух с широких плиток и в контрасте. С тену напротив выделять? Кухня угловая но на одной стене без навесных шкафчиков, там телевтзор и полочка , если влезит) И вообще какую стену лучше выделить? Знаю сложно без фото, сейчас скину то что есть а завтра пофоткаю на квартире все закутки, что б было понятно.

я не прощаюсь, буду теперь следить и за своей темой, с огромным нетерпением.

Всем буду ОЧЕНЬ РАДА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план моей кухни) слева направо пм,встроеная мойка нержавейка( как и вся техника) кусочек рабочей поверхности,варочная,под ней шухляды,встроеная духовка и сппятаный котел а под ним счетчиуки. розеткм у меня вмонтированые(подсмотрела у вас девченки) но фото пока не могу найти, по три с каждой стороны. Вытяжка 80см, теперь не могу найти что бы заказа. Холодильник отказаась вмонтировать,тогда б пришлось отказатся от ящиков в 80см под варочной, а это была одна с моих многих мечтаний))))

post-77806-0-53029000-1372878282_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусочки моей ванны, пол белый, сделана тумбочка для вмонтированой стиралки и умывальника, над ними столешница и зеркало 1м20см по периметру всей тумбочки а над ним навесной длинный светильник, почему не смонтировпли до конца, не приехала еще стиралка заннуси, закпзывала через интернет. фасады белый глянс.

post-77806-0-17504400-1372879293_thumb.jpg

post-77806-0-82129600-1372879328_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второе фото туалет на пераом этаже, квартира полуторауровневневая аж 5 ступенек)))) плитка белая с серой мозаикой, фасад встроеной тумбочки белый глянс,цвет добавлю аксесуарами

post-77806-0-31965500-1372879697_thumb.jpg

post-77806-0-66017400-1372879731_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...еще мой клозет

а остальные фото котррые для себя выделяю, сразу огромное спасибо авторам этих кухонь за оптимизм который зародился вмоей голове, что и к чему буду стремится, на фото разные комбинации паркета, фартуха и столешници. а как сформировать свою картинку не так тяжело как страшно ошибится...

post-77806-0-03123200-1372880045_thumb.jpg

post-77806-0-31369500-1372880143_thumb.jpg

post-77806-0-87161000-1372880183_thumb.jpg

post-77806-0-87370700-1372880205_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое фото нашла такие фото обои сегодня,думала может на противоположную сторону от кухонной мебели в одной из гаммы цветов на фартух,или зеленым или фуксия или тотже кабанчик, на обоях есть елементи белого кирпича

второе фото хочу в будущем такое на балконе))))) поговорим через год...

3,4 фото понравились обои

post-77806-0-80412000-1372880767_thumb.jpg

post-77806-0-42128700-1372880788_thumb.jpg

post-77806-0-14749700-1372880817_thumb.jpg

post-77806-0-91699500-1372880832_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детская)))

сначала поле боя со множеством игрушек,а в будущем надеюсь сотворить такое чудо, но у нас там большое окно и я еще планирую доделать сто от подоконника и по бокам шкафы белые конечно ж))))

и МОЯ ЖИЗНЬ!!!!!! РАДИ НЕЕ ВСЕ СТАРАНИЯ))))))) МОЯ ДОЧЕНЬКА!!!!!

post-77806-0-63264400-1372881090_thumb.jpg

post-77806-0-11775800-1372881110_thumb.jpg

post-77806-0-19329400-1372881129_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план со всеми размерами комнат вышлю уже завтра, не погу подсоеденить планшетт к ноуту а нет только на планшете.

приблезительно кухня 15 кв м

спасибо что выслушали и обязательно вернусь завтра к своим мыслям, и поделюсь ыотографиями с квартиры и своими картинками которыекаждый день фоткала с форума

с огромным уважением Мирослава

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: jana
      2 месяца назад стала обладательницей квартиры. Ремонт в ней не делали лет 15 и больше.
      Из-за дефицита денежных средств и отделочных материалов планируется бюджетный ремонт.
      Все стены, потолок, пол и двери планируются белого цвета.
      Первоочередной задачей является подготовка квартиры к ремонту. Плана квартиры нет. Вернее, он есть, но не соответствует  действительности. Нужно сначала снести/построить стены. 
      В данный момент раздумываю о переустройстве камина.  Ничего не знаю об эксплуатации и о сложностях, которые могут возникнуть. Также раздумываю о размещении телевизора 140 см на 85 см на  стене с камином. 
      Озабочена отделкой лоджий. Нужны влагостойкие материалы.
      Стена на кухне, где планируется кухонный гарнитур, будет 4.20 - 4.40 м.
      Буду рада советам и помощи. 
       
      P.S. Фото не загружаются. Наверное, нужно их сжимать.
    • Автор: Настя Нагорная
      Классные, стильные! Почти новые,не успели ещё запылиться . В наличии 2 штуки. Не подошли по дизайну. Цена 5000 р. за одну люстру.

      https://photos.app.goo.gl/HWqskeDHEUMqeiF1A

      https://photos.app.goo.gl/mWgZ1CubzhuGhE1s6

      https://photos.app.goo.gl/ThLFW4YtkdKGbrE38
       
       
    • Автор: энби
      Продам люстру фабрики StilLux, серия Tower 1722/SM. Матовое серебро. Плафоны - шарики из прозрачного стекла Murano ручной работы (Clear beads). 500 евро.
      У нас с мужем было ИП по светотехнике, не пережили второй кризис, это остатки роскоши :-)) Снята с витрины, не пользовались, но такие уже не считаются новыми. Свет яркий - 8х60 max, совместима с регулятором мощности. 
      Могу напрямую в вацапе или где удобно её показать, подключить и т.д. И обо мне информацию после общения будет проверить несложно.
      Меня зовут Анна, территориально я в Казахстане. Возможна любая отправка по договоренности.


    • Автор: Berloga
      наши работы можете посмотреть в Инстаграмм.
      Инстаграмм berlo.ga
      Ответим на все вопросы вотсап
      89299698563
       
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
×
×