Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

An70

Какой ламинат купить? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Остановитесь лучше на Pergo :fund02060:/> - это лидер среди ламинатов, как и норвежский Alloc. А если нужно что-то побюджетнее, то тогда Balterio и Berry - 100% бельгийское производство....

У нас лежит первый в двух спальнях. Ужасно красивый:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нашей площади Перго для нас не вписывается в бюджет...

Откуда информация, что перспектив тоже производится в России? Я не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.К слову о бюджете.Он далеко не последнюю роль играет.Что Перго ,что Аллок дороже Экофлоринга в 2,а то и 2.5 раза.Да у них гарантия лет 50.Только зачем она такая.Вы через 10-15лет, а то и раньше, будите делать новый ремонт и ламинат скорее всего поменяете и к чему тратиться если вы используете возможности ламината в лучшем случае на 30%.А Экофлоринг или другой подобный ламинат как раз.Дешево и сердито как говорится.Ну относительно перго конечно.Наш российский даже не рассматриваю.Соседи купили то ли в леруа ,то ли в оби рублей за 300 так он через месяц расходиться по швам стал.Так что Экофлоринг оптимальный вариант, да и выбор по цветам там огромный есть что выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В защиту Экофлоринга : вот хоть Китай, но качественный. Лежал у меня год на кухне 33 класс, падали на пол ножи, вилки - хоть бы что ему.Поменяла, потому что разонравился оттенок. Поменяла на немецкий более светлого оттенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была не права, Pergo Living Expression даже чуть дешевле, чем Quick Step Perspective. Сравнивая эти 2 коллекции, что лучше?

Ламинат будет лежать в зоне кухни-гостиной. Разделять пространство на плитку и ламинат не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без добротного и красивого пола - ремонт не ремонт.. Что выбрать правильно напольное покрытие,думаю, нужно четко иметь представление - что такое ламинат,его виды и различия. Когда с этим разберетесь, то при покупке можете профессионально спросить у менеджера, ведь в любом гипермаркете большой выбор и по качеству и по внешнему виду. Этот материал поможет вникнуть в суть вопроса http://rems-info.ru/vidy-laminata.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Спасибо за рекомендации. Взвесил все за и против и решил остановиться на Экофлоринге. Ездил в офис на Варшавке 125 чтоб посмотреть живьём из первых рук как говориться. Менеджеры объяснили рассказали и показали все варианты .Между делом похвастались новыми коллекциями Кастел и Элеганс . Очень интересные дизайны но мне больше приглянулся Брашвуд 534 его и купил по 710р. и доставку бесплатно сделали. Привезли как и обещали на следующий день. Решил сам попробовать собрать и очень даже не плохо получилось .Собирался как лего не зря замки хвалили менеджеры .В общем пока очень доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×