Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

An70

Какой ламинат купить? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я покупала через интернет магазин. Шоу рум на Варшавке 125.Приезжала к ним что бы как говорится руками потрогать живьём.Девочки менежеры молодцы всё рассказали подобрали варианты +плинтус подложку в общем полный набор.Друзья то же заказывали там по моему совету.Остались довольны.В общем советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вся в раздумьях какой ламинат наиболее выгоднее, прочнее и качественнее, чтобы не содрагаться от мысли если на пол что-то упадет и не останется ли на нем след, или от воды не разбухнет ли. Ищу компромисс :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, поправлю. Это не влагостойкий ламинат, там пропитка замков воском, не более того...

ну может быть ,не спорю,главное что бы не разбухал,по идее даже разбухать будет не чему,т.к. лежать будет только в комнатах,на кухне плитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока остановилась на Pergo. Квик степ,который я тоже рассматривала, делают в России, поэтому смысл брать его за такие деньги не вижу. Хочу еще съездить в Крауту посмотреть еще какие нибудь европейские марки ламината

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановитесь лучше на Pergo :fund02060: - это лидер среди ламинатов, как и норвежский Alloc. А если нужно что-то побюджетнее, то тогда Balterio и Berry - 100% бельгийское производство....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Уважаемые знатоки просветите какой ламинат купить для квартиры .Нужно 55м2 достаточно прочный более менее долговечный лет на 10.

Добрый день, купите лучше дизайн-плитку.. например полифлор,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам эта прессованная бумага? купите дизайн-плитку ...только "горячего прессования" правильная геометрия, абсолютно равнодушна к влаге...и наслождайтесь хорошим полом, а главное практичным лет на 15 хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановитесь лучше на Pergo :fund02060: - это лидер среди ламинатов, как и норвежский Alloc. А если нужно что-то побюджетнее, то тогда Balterio и Berry - 100% бельгийское производство....

ага лидер, ему вообще то Квик Стэп продал в свое время патент на производство замковой системы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала хотела брать Квик Степ из чаще всего встречающихся в магазинах коллекций - Classic и Eligna. Потом выяснила, что GO (CREO), Eligna и Classic уже производят в России. Сейчас выбираю из коллекции Perspective. У Квик Стэп мне не нравится как представлены образцы на сайте - совсем не похожи на реальность. Нашла замечательный иностранный сайт с большим количеством живых фото ДЕЛЮСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала хотела брать Квик Степ из чаще всего встречающихся в магазинах коллекций - Classic и Eligna. Потом выяснила, что GO (CREO), Eligna и Classic уже производят в России. Сейчас выбираю из коллекции Perspective. У Квик Стэп мне не нравится как представлены образцы на сайте - совсем не похожи на реальность. Нашла замечательный иностранный сайт с большим количеством живых фото ДЕЛЮСЬ

Perspective тоже делают в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×