Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

An70

Какой ламинат купить?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Уважаемые знатоки просветите какой ламинат купить для квартиры .Нужно 55м2 достаточно прочный более менее долговечный лет на 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Уважаемые знатоки просветите какой ламинат купить для квартиры .Нужно 55м2 достаточно прочный более менее долговечный лет на 10.

Квик стэп бельгийский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день An70',я не очень большой знаток ламината, но хочу посоветовать вам ламинат Экофлоринг. Сделала ремонт 2 года назад, лежит как новенький ,цена доступная, посоветовала друзьям, тоже очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер lelik220572!!! Полностью с вами согласна, что ламинат экофлоринг отличного качества, когда у меня стал вопрос о выборе ламината, я уже знала что куплю именно его, т.к. мои родители покупали его себе домой и остались очень довольны, вот теперь и я "очень довольна"!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Квикстеп хороший ламинат но почему-то в полтора раза дороже и при том 32кл. и производится как выяснилось уже не в Бельгии а в России. По Экофлорингу очень много предложений в инете ,говорят да же подделки есть. Огромная просьба если кто сталкивался подскажите где можно купить гарантировано не подделку. Заранее СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы хотели? За слово "Эко" - надо доплачивать! Это вам не просто так! Это вам специально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Квикстеп хороший ламинат но почему-то в полтора раза дороже и при том 32кл. и производится как выяснилось уже не в Бельгии а в России. По Экофлорингу очень много предложений в инете ,говорят да же подделки есть. Огромная просьба если кто сталкивался подскажите где можно купить гарантировано не подделку. Заранее СПАСИБО.

Не все коллекции делают а России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат Millennium – Коллекция Chrome 645 рублей/м2

Ламинат Millennium – Коллекция Chrome, Дуб Серый – 012 применяется в качестве напольного покрытия, прежде всего, из-за его износостойких характеристик и натуральных фактур под дерево. Благодаря высокому качеству, его можно стелить в помещениях любого назначения: жилых, производственных, офисных и общественного питания.

Цвет панели: однополосный, Дуб Серый – 012

Фаска: 4-сторонняя, вальцованная, неглубокая

Замковое соединение: Twin Click

Поверхность: матовая, фактурная, повышенная влагостойкость

Длина одной панели: 1215 мм

Рабочая ширина одной панели: 166 мм

Толщина: 12,3 мм

Количество панелей в упаковке: 6 шт.

Панелями из одной упаковки можно покрыть: 1,21 м2

Масса упаковки: 9 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили вот такой китайский

правда только сегодня начали стелить,33 класс,12 мм,влагостойкий,честно скажу китай боялась покупать,но у меня есть знакомый у него на рынке строительном палатка,так он сказал что у него такой ламинат 2 года лежал и как новый,не потерся,стыки не разбухли,решили рискнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили вот такой китайский.... влагостойкий

Извините, поправлю. Это не влагостойкий ламинат, там пропитка замков воском, не более того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×