Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elerium

Покритикуйте планировку кухни-гостинной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

узко получается если поставить кровать, между углом кровати и углом новой перегородки. Но я думаю, это не столь принципиально. Спасибо вам огромное за отклики и идею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы с вами остановились на этом варианте стен. Вы можете писать в эту тему и с другого ника...

post-9933-0-50760200-1378645545_thumb.jpg

А это я моечку немного перенесла, чтобы рабочую плоскость увеличить

post-9933-0-13962900-1378645602_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по туалету были мысли, но еще унитаз можно было бы в угол а стиралку под столешку с раковиной и широкое зеркало, вы сказали что посмотрите на месте

post-9933-0-49866900-1378709595_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПММ - это посудомоечная машина, столешка по глубине 600мм, высота нижних тумб от 850мм до сколько вам надо (900 и выше)

фартук 600мм - дальше начинаются верхние полки, все на ваше усмотрение можно варьировать (если дядя Степа или карлик) :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравтсвуйте, в процессе ремонта появилось несколько идей, в какой программе вы это чертили? можете поделиться исходником чтобы самому поэксперементировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строители накосячили - забыв подвинуть вент шахту к стене, в итоге за ней осталось около 800 мм. пространства по ширине.

Я как советчик бесполезна пока, подскажите оф плиз, а что значит накосячили строители, ведь вент шахту переносить нельзя вроде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×