Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shelbyzite

Помогите оценить спрос на альтернативную энергию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Меня зовут Иван и я хочу открыть свой бизнес по продаже солнечных электростанций.

Тема кажется интересной, потому что уменьшает расходы за свет и позволяет не зависеть от электростанций. Автономная крепость такая получается. У соседей свет отключили по причине обрыва электропередач а у вас тепло светло и уютно.

Но востребована ли эта тема?

Обращаюсь ко всем кто строит дом или имеет дом, дачу. Поставили бы вы себе солнечную батарею на крышу или нет?

Буду рад любому ответу

Спасибо,

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, при таких условиях как у Вас, у кого не спроси - все бы поставили... вопрос к Вам - представьте Вам кредит надо брать миллион на покупку солнечной батареи, а соседу не надо, взяли бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я достану такую же как за миллион (а мы знаем что цены у нас необоснованно завышают) но тысяч за 90 с возможностью беспроцентной рассрочки. На гарантии 3 года. Лучший вариант для небольшого дома. (ЛУЧШИЙ) Не Китай, а нашего производства.

Вот Вам было бы это в принципе интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я достану такую же как за миллион (а мы знаем что цены у нас необоснованно завышают) но тысяч за 90 с возможностью беспроцентной рассрочки. На гарантии 3 года. Лучший вариант для небольшого дома. (ЛУЧШИЙ) Не Китай, а нашего производства.

Вот Вам было бы это в принципе интересно?

нашего производства на заводе протон) у нас как то в одной деревне, мужики ходили, газ предлагали протянуть не за 300 а за 120, многие согласились, потом узнали что труба газовая в лесу почти сразу обрывалась и там резервуар не большой был закопан )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поставила бы, как-то не шибко солнечно у нас, чтобы тратить сумму на эту батарею и в итоге ничего не получить взамен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это слишком непривычно, а люди редко покупают то, что им не посоветовали знакомые. а кому у нас советовать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×