Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

new

"новая" тема

Рекомендуемые сообщения

Удивляет близорукость коллектива журнала. Публикуются какие-то слащавые статейки о том, как бедным пенсионерам заботливые детки покупают какие-то неслабые квартиры с таким же неслабым ремонтом, и все благодарны очередному дизайнеру г-ну Пупкину. Дальше этого фантазия журнала не идет. Никто, видимо, не в курсе того, что в Москве бандиты-строители после сдачи новостроек годами мурыжат людей, не предоставляя квартиры в собственность. А ведь это очень даже немалый процент того, к чему можно было бы допустить тех же Пупкиных, если бы у владельцев таких квартир были бы законные основания делать ремонт, да и фантазиям господ Пупкиных было бы где развернуться, начиная планировку квартиры с этапа голых стен/потолков/полов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете, а коллектив то журнала в чём виноват, что кому то собственность не оформляют, а то что дети родителям квартиры делают, так это очень даже приятно и поучительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет "...мурыжат" не предоставляяя кваритры в собственность..." -так это чаще всего не строители, а городские власти. Говорю ответственно. Взыскуя с журнала, начните с себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кстати, насчет "...мурыжат" не предоставляяя кваритры в собственность..." -так это чаще всего не строители, а городские власти. Говорю ответственно. Взыскуя с журнала, начните с себя.


Вы, товарищ, то ли неграмотный, то ли еще с чем проблемы. Я предлагаю журналу не мою личную проблему решать, а осветить глобальную проблему, мешающую тем же господам Пупкиным - главным героям журнала, после решения которой у журнала появились бы еше тысячи слезливо-счастливых сюжетов о том, как очередной звезда-дизайнер решил еще кучу разных сюжетов в новостройках. Все бы в плюсах остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну знаете, а коллектив то журнала в чём виноват, что кому то собственность не оформляют, а то что дети родителям квартиры делают, так это очень даже приятно и поучительно.


ВЫ, видимо, из числа тех, кто покупает журнал именно для того, чтобы эти милие сюжеты перечитывать. Что в них находите полезного для себя??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще надо спокойнее относится и к журналу, и к статьям и к "неграмотным" собеседникам.

Не нравится журнал, так не покупайте! Ваша жизнь - ваш выбор. Что ж с такой яростью обличать идеологию журнал. Возьмите, да и издавайте такой, какой нравится, если не находите подходящего. Только не разоритесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вообще надо спокойнее относится и к журналу, и к статьям и к "неграмотным" собеседникам.
Не нравится журнал, так не покупайте! Ваша жизнь - ваш выбор. Что ж с такой яростью обличать идеологию журнал. Возьмите, да и издавайте такой, какой нравится, если не находите подходящего. Только не разоритесь...


К Вам, очередному неграмотному, я, уверяю, совершенно спокоен. Обличать или не обличать содержание журнала, - это, уважаемый, оставьте мне решать. В конце концов, я не за Ваши деньги покупал те номера, которые мне так "свезло" зачитать, так что право высказаться имею. ОК?

Раздел на форуме был создан, казалось, для высказываний о том, что читателю хотелось бы изменить. Не всем посилу оказалось постичь предназначение форума.

Дело журнала - принимать предложения, или нет. Впрочем, если публика так падка на поверхностные, неполные, как уже упоминалось в других ветках этого форума, подчас неграмотные статьи, то, видимо, у журнала может быть только один путь - продолжать стимулировать слюневыделение аудитории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за критические замечания,

но, пожалуйста, в своих сообщениях не переходите на личные оскорбления - уважайте мнения других посетителей нашего форума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм., а мне журнал понравился. Правда покупаю его недавно, но всё ж.... Я занимаюсь проектированием корпсуной мебели. Но клиенты не понимают, что я скорее конструктор, нежели дизайнер, и просят совета КаК сделать так, чтобы всё выглядело сногшебательно, к тому же, было функциональным... и недорого... :-). Так что из Вашего журнала я, можно сказать, черпаю вдохновение по заполненю квартир мебелью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."Раздел на форуме был создан, казалось, для высказываний о том, что читателю хотелось бы изменить. Не всем посилу оказалось постичь предназначение форума."...

как и не всем посилу оказалось постичь ИДЕИ журнала :(

;-)господа, что мы с ним спорим?только масла в огонь подливаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×