Перейти к контенту
Sib

Двойная входная дверь. Варианты установки. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я имел в виду размер смещения дверей относительно друг друга, т.к. от этого смещения уменьшается ширина свободного прохода в квартиру. Неужели удобно оставлять обувь между дверями? Подумайте о приобретении красивой галошницы которая впишется в интерьер прихожей ), так же сейчас можно приобрести входные двери с очень хорошей звукоизоляцией. Я бы не стал городить огород, с установкой вторых дверей, а если не устраивает качество входной двери, просто заменил её на хорошую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду размер смещения дверей относительно друг друга, т.к. от этого смещения уменьшается ширина свободного прохода в квартиру. Неужели удобно оставлять обувь между дверями? Подумайте о приобретении красивой галошницы которая впишется в интерьер прихожей ), так же сейчас можно приобрести входные двери с очень хорошей звукоизоляцией. Я бы не стал городить огород, с установкой вторых дверей, а если не устраивает качество входной двери, просто заменил её на хорошую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду размер смещения дверей относительно друг друга, т.к. от этого смещения уменьшается ширина свободного прохода в квартиру. Неужели удобно оставлять обувь между дверями? Подумайте о приобретении красивой галошницы которая впишется в интерьер прихожей ), так же сейчас можно приобрести входные двери с очень хорошей звукоизоляцией. Я бы не стал городить огород, с установкой вторых дверей, а если не устраивает качество входной двери, просто заменил её на хорошую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между дверями, конечно, нет, а вот справа от двери, в нише было бы удобно. Галошница никак не вписывается в наш интерьер. Какая бы не была хорошая дверь, две - лучше для звукоизоляции. Конечно, смещение дверей вынужденная мера, самому не нравится, поэтому и прошу совета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму где у вас эта ниша, но не об этом сейчас. Вообще не понимаю вашей проблемы. С какой точки хотите, чтобы вид на холл ваш был виден, что вы откроете обе двери настеж, а потом отойдёте на два шага назад на лестничную площадку и оттуда смотреть будете? Нет наверное, а находясь между дверями (а где же вы можете находится открывая внутреннюю дверь) ничего изменять вашу перспективу не должно. И я бы поставил двери так, чтобы петли находились с одной стороны у первой и второй двери иначе пользоваться будет неудобно даже при установке без всякого смещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-43485-0-42478400-1373147207_thumb.jpg

Нарисовал обувь в нише. На двух рисунках ниже внутреннее содержимое квартиры представлено "глазами" человека (направление взгляда указано синей стрелкой), стоящего у наружной двери и которому открывают обе двери изнутри post-43485-0-64174800-1373147516_thumb.jpgpost-43485-0-35167600-1373147552_thumb.jpg В первую очередь это, конечно, гости. Хозяева быстро привыкнут к любой перспективе .

Направление открытия дверей невозможно изменитьpost-43485-0-89034300-1373148926.jpg- внутренняя входная дверь показана со стороны квартиры (изнутри).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха, если открываете гостям, то себя-то забыли нарисовать, как раз перекроете своей фигурой всю красоту квартиры. Не заморачивайтесь, если решили делать вторую дверь, ставьте двери строго друг против друга и так за счет того, что петли делаете с разных сторон, не очень удобно их открывать, да обувь как вы хотите будете между дверями оставлять))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×