Перейти к контенту
Колибри

Черногория - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Ходили на яхте вдоль всего побережья Черногории, после увиденного , я лично туда не ногой. Канализационные трубы торчат через каждые 500-800 метров, скалы забиты мусором. А на пляж выйдешь, визуально вроде все ничего. Но у меня лично отвращение, хотя природа конечно сказочная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотим поехать в Черногорию. Начиталась много о том как там классно. Но такой отзыв как последний в этой теме впервые встретился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следует один раз побывать   в Черногории, как станет она новой точкой не возврата. у меня не получилось вернуться во вьетнам после 3 лет жизни там) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черногория — отличное место для отдыха! Был прошлым летом по маршруту Котор–Херцег-Нови-Пераст и остался очень доволен. В Которе жил прямо в Старом городе. Купался на пляже сразу при выходе из него. Там можно было каяк арендовать, что я и сделал пару раз. Очень атмосферно в Которе, улочки, вкусный кофе, пицца . Если пиццу будете там есть, то только в Pronto. В Херцег-Нови пляж понравился. Он не песчаный, а галечный. Вода шикарная и теплее, чем в Которе. Ну и Пераст был последним. Там я всего два дня провел. Если надумаете ехать в Черногорию, то лучше планировать маршрут по нескольким городам, потому, что больше четырех дней в одно городе нечего делать, будет скучно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел побывать в этой стране. Судя по отзывам там есть что посмотреть и за не большой бюджет.  Недостатки они конечно есть везде, но, я думаю здесь больше положительных сторон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2017 в 14:51, Zgerz сказал:

Слушайте. а какой из курортов вы бы посоветовали, если ехать туда с друзьями?

Если с друзьями, да и без друзей - Будва 

Я давненько там была, на тот момент это было третье в мире место по тусовкам.

Самые крутые клубы / бары, на улице всегда можно покушать. 

Вообще, Черногория это рай. 

И никакая галька и холодная вода не испортит о ней впечатление. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×