Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAcuka

Помогите пожалуйста с расстановкой в ванной. SOS!

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Продолжаются работы в 2х этажном доме. Увлеклась я своей детской и совсем не продумала ванную на 1ом этаже, времени в обрез, вернее до завтра определиться что и где. Очень прошу вашей помощи :help:.

Нужно расположить стандартную ванну-170см (ванна будет со стеклянными шторками), раковину, зеркало, стиралку 60х60(имеется в наличии), полотенцесушитель водяной, желательно шкафчик. В углу трубы водяного отопления на 2ой этаж, выступают не очень сильно, но в стену спрятать нельзя, наверное придется закрывать коробом, может быть просто скосить угол. Окно небольшое, только на проветривание, на высоте 170см от уровня пола.

Еще нужно расположить где-то водонагреватель на 80 литров- круглый высота-80см, глубина-50. Высота потолков 290.

Можно ли расположить водонагреватель в туалете?

Заранее искренне благодарю всех кто зашел в мою тему и помог советом :giri05019:

post-94360-0-21907100-1372753209_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вырисовывается только 2 варианта, покритикуйте пожалуйста. Навесной шкаф над СМ. Водонагреватель в туалет над унитазом под самый потолок.

post-94360-0-90985500-1372761944_thumb.jpg

post-94360-0-90670400-1372761946_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стиралку узкую? Тогда место сэкономите. У меня еще и с верхней загрузкой.

Вариант первый мне кажется более удобным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вырисовывается только 2 варианта,

А можно нескромный вопрос? А где планируется разместить смеситель под ванну?

Исходя из размещения стиралки, то только на лицевой стене, что вдоль ванны с окном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отклик. Стиралка уже имеется и менять пока ее не планирую, т.к очень много расходов-дом с нуля и вся мебель тоже. Вчера постояла в этом помещении и возник вопрос, если вариант 1 то куда зеркало, на этой стене ведь окно?

А можно нескромный вопрос? А где планируется разместить смеситель под ванну?

Исходя из размещения стиралки, то только на лицевой стене, что вдоль ванны с окном.

спасибо за мысль, буду думать... наверное на этой стене не очень удобно будет- смеситель посреди ванной, можно его наверное ближе к раковине, хотя разносить смеситель и душевую стойку по разные стороны-не решение, или..?. Еще одно уточнение- ванна планируется с раскладными стеклянными шторками, приблизительно такой (продублирую эту инфу в первый пост).

Может быть существуют другие варианты расстановки?

post-94360-0-31188000-1372822412_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более или менее реальный вариант (№3) Только как быть вот с этим

Навесной шкаф над СМ

А ванну тоже нельзя поменять на другую? К примеру на 1600 длиной? И полотенчик никуда не сдвинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока поменять можно абсолютно все кроме СМ. Выводы в ванной под воду и канализацию еще не сделаны. Но дело в том что мы высокие все в семье 1600 ванна маловата будет. Полотенчик сдвинуть можно, он будет работать от водяного теплого пола, выводов тоже пока нет. Но очень скоро выйдут отопленщики делать разводку по 1му этажу, поэтому времени у меня "в обрез". Навесной шкаф- это пожелание, его тоже можно перенести куда-нибудь, вот только куда? за 2 года дум что-то у меня иссякли видимо идеи- сначала дом планировала сама, все комнаты, расположение, размеры, а теперь на расстановку сил не хватает, про декор даже думать боюсь, вся надежда на ваши советы :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×