Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dune

Покритикуйте расстановку мебели в комнате для подростка

Recommended Posts

Пытаемся определиться с расстановкой мебели в комнате у девочки-подростка (12 лет). Комната прямоугольная: 4,5 м. на 2,8 м.

Необходима: кровать, рабочее место, стеллажи для книг (или место хранения книг) и платяной шкаф. Стиль - классика. Макияжный столик - на рисунке - непринципиально.

Придумали сначала вот такую расстановку мебели - расположив стеллажи и рабочее место вдоль стены (сделан отдельный подвесной светильник), а кровать - как бы в отдельной спальной зоне около окна.

Но мне кажется слишком громоздко? Поделитесь пожалуйста идеями и мнениями!

post-69372-0-77330300-1372746734_thumb.jpg

post-69372-0-75952200-1372746744_thumb.jpg

Предлогаю кровать поставить вдоль стены, стол угловой оставить на том же месте, но дополнить новесными ящиками(лучше в матовом белом стекле, придаст легкость). Оставить одну колонку, от нее по низу сделать почти до двери камод высотой 45 - 50 см. Бок шкафа, чтобы не казался тупиком, либо закруглить, либо поставить зеркало на боковину.

Я бы кровать по длинной стене поставила. А стол рабочий у окна. Можно угловой стол. Рядом со столом и над ним стеллажи-шкафы для книг. При такой расстановке и столик с зеркалом может встать или комод.

Я бы кровать по длинной стене поставила. А стол рабочий у окна. Можно угловой стол. Рядом со столом и над ним стеллажи-шкафы для книг. При такой расстановке и столик с зеркалом может встать или комод.

Точно. А то дуть из окна будет. Особенно если холодно. Или он любит спать с открытой фрамугой.

двухярусная кровать для нас была оптимальным вариантом

Пытаемся определиться с расстановкой мебели в комнате у девочки-подростка (12 лет). Комната прямоугольная: 4,5 м. на 2,8 м.

Необходима: кровать, рабочее место, стеллажи для книг (или место хранения книг) и платяной шкаф. Стиль - классика. Макияжный столик - на рисунке - непринципиально.

Придумали сначала вот такую расстановку мебели - расположив стеллажи и рабочее место вдоль стены (сделан отдельный подвесной светильник), а кровать - как бы в отдельной спальной зоне около окна.

Но мне кажется слишком громоздко? Поделитесь пожалуйста идеями и мнениями!

Из окна будет продувать малыша, если окно ночью будет открыто - ставьте кровать на против окна.

( дальше по размерам, что позволит - но шкаф бы я поставил в верхний правый угол боком , стол бы оставил , а тумбу ближе к окну )

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...