Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gal66

Духовой шкаф и посудомойка -прошу совета

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума ,прошу Вашего советы в выборе техники для кухни....

Марка производителя для меня не важна.

Шкаф духовой ,электический,белый -главное что б дверца сильно не грелась. во время готовки.

А посудомойка,встраиваемая,узкая- на семью из 3 человек,что бы мыла посуду и была с полной защитой от всех протечек..

Ранее такой техникой не пользовалась,прошу помочь с выбором.

Присмотрела вот такие модельки:

Полновстраиваемая посудомоечная машина Siemens SR 64 E 001 RU

Полновстраиваемая посудомоечная машина De’Longhi DDW 06 S

Полновстраиваемая посудомоечная машина Kuppersberg GSA 480

Полновстраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV 43 M 00 RU

Полновстраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV 53 M 00 RU

И вот такие шкафы

Встраиваемый электрический духовой шкаф Gorenje BO 5348 DW

Встраиваемый электрический духовой шкаф Bosch HBG 43 T 420

Встраиваемый электрический духовой шкаф Bosch HBG 43 T 420

Покупку сделать нужно достаточно срочно,так как скоро привезут мою кухоньку)))

Заранее всем благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Bosch SMV 69T10 EU. Очень тихая машинка, уровень шума - 41dB. С аналогичным можно найти только у Миле, но почему-то за совсем другую цену. Мы и выбирали в первую очередь исходя из уровня шума. Можете сами сравнить, представленные вами модели, шумностью, тогда выбор станет понятней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо..,

Мне больше из ПМ Бош нравится,но говорят бюджетные модели по качеству не те,что подороже...совсем запуталась.. :giri05024: .

А вот с духовкой-что советуете?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовка наша - Bosch HBA 43T360. Нам нравится. Особенностей как-бы и нет, поэтому выделить её из всех других - не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встраиваемый электрический духовой шкаф Bosch HBG 43 T 420 наверное беру этот...

А что ж с ПМ?

Продавцы хвалят De’Longhi DDW 06 S

и Kuppersberg GSA 480,говорят модели хорошо себя зарекомендавали..

но хоть у кого нибудь есть такие марки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встраиваемый электрический духовой шкаф Bosch HBG 43 T 420 наверное беру этот...

А что ж с ПМ?

Продавцы хвалят De’Longhi DDW 06 S

и Kuppersberg GSA 480,говорят модели хорошо себя зарекомендавали..

но хоть у кого нибудь есть такие марки?

Духовка - хороший выбор. Относительно хвальбы продавцов...уже устал писать об этом. Ну кто, какой нормальный покупатель будет слушать восхваления продаванов!? Ну работа их такая -всеми правдами и неправдами продать вам товар! А то что хвалят именно "этот" товар а не "тот" объясняется очень просто - с продажи именно "этого" товара, процент они имеют больший чем с продаж "того". Величина процента - не постоянная и меняется, поэтому "завтра" они могут хвалить другой товар, процент от продаж которого, теперь больше. Вот и весь секрет хвалебных отзывов продавцов.

Вы как дети ейбогу! Делайте выбор тогда уж лучше ориентируясь на свои ощущения, чем на слова продавцов. Но лучше конечно отзывы реальных пользователей.

Насчёт выбора ПММ, я ведь намекнул вам - если все прочие характеристики почти одинаковы, тогда исходите из шумности (уровень шума) который на сайте указан для всех них в описании. Вот и вся сермяга!Допустим у ПММ Бош - уровень шума 41 dB. а у Делонги - 52 dB. Разница большая и услышите её сразу-же. Первые 10 минут слышать этот шум - ничего так, терпимо. Долше - уже хочется кидаться посудой! Ну, или как минимум, уйти с кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое...

Все стало намного понятнее,думаю что пригодится не только мне!!!

Ну очень замечательный форум! :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в старой квартире И посудомойка и духовка Бош - очень-очень ими довольна, просто при переезде оставили детям всё - и мебель и технику, а сейчас посудомойка Нефф - дороже почти в два раза, а сушит хуже:((( в два раза. Берите Бош !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...

еще один +...

подскажите что важнее,телескопические направляющие или дверца духовки с 3 стеклами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×