Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VeseloVa

Санузел. визуализация и раскладка :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

tsar66, спасибо огромное. Не была в городе неделю. Интернет не ловил. Сейчас подробно посмотрю все и отпишусь. Спасибо большое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где она у Вас на раскладке?

Какая сторона 150, 160 ? После "отгородки" эти размеры изменятся?

Решение "без раковины" окончательное?

Высота стен в туалете какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему не поставить раковину когда есть возможность? Хотя можно и без неё. Пенал из магазина выглядит приличней самоделок. В одном химия, в другом швабра.

post-27395-0-86241900-1373218027_thumb.jpg

post-27395-0-92626000-1373218046_thumb.jpg

post-27395-0-35467300-1373218071_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, спасибо. Очень интересный вариант. Я уже что -то начинаю сомневаться на счет раковины. Как то вообще до этого о ней не думала. Плюсов гораздо больше с ней конечно, чем минусов. Мне нравится идея с пиналами. Единственное мое сомнение в том, как все это будет выглядеть в живую, т.к. по плану сложно представить, а в квартиру пока попасть не могу.

P/s Ширина 160 там где унитаз стоит

tsar66, мне очень-очень понравился вариант раскладки и предложение с нишей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу выразить свое мнение по поводу раскладки. может быть мне одной кажется, но слишком много цветов и фактур плитки. в стандартных ванных комнатах, т.е. небольших, это часто выглядит безвкусно. Возможности отрисовать в данный момент не имею, поэтому постараюсь донести свою идею словами. Может вам лучше сделать пол и 1 стену одной плиткой. на этой стене сделать "панно"- вставку из плитки-рисунка, а остальные три стены другой плиткой более светлого оттенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaDesign

Вот, что получилось. На кнопку пано не хочу делать, т.к. боюсь, что к декору будет плохо крепиться присоска, с помощью которой будет рамка выниматься. Не бонально? Мне скучновато кажется... предыдущие варианты интереснее по-моему. Хотя, может и правдо в маленьком помещении аляписто все смотреться будет :unknw:

post-94675-0-31272300-1373371395_thumb.jpg

post-94675-0-82923900-1373371395_thumb.jpg

post-94675-0-56087400-1373371396_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×