Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kristusha

Фотопечать на шкафах-купе - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Здорово получилось! =)) Интереснее, чем первый вариант был... Поздравляю с обновкой! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где посоветуете заказать шкаф-купе?

Заранее спасибо!

я в Komandor заказывала, так как у них фурнитура их родная, сами производят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ну его - это фотопечать на шкафу? Сделайте просто классику, а фото венеции в картинах обыбрайте на стенах - мне кажется и сэкономите и лучше будет. Я даже не могу вспомнить ни одного живого дизайна с фотопечатью на шкафах

Все очень индивидуально, но кстати фотообои хорошего качества стоят отнюдь не дешево)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово получилось! =)) Интереснее, чем первый вариант был... Поздравляю с обновкой! =)

Спасибо! Просто первый вариант был придуман из-за сокращения бюджета. Но все же эта мебель надолго, поэтому решили не экономить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где взять исходный файл для печати с хорошим разрешением?

я выбрала фото на shutterstock. И стоит она там дорого, так как нужно целую подписку оформлять и выкупать минимум 5 фото. Но там, где я заказывала шкаф, мне эту фотку сделали в качестве подарка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с "валом" печатающих контор. цена фотопечати в розницу достаточно сильно снизилась. Дверка купе 2.400 высотой. 1.000 шириной. стоит всего 11.000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×