Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kristusha

Фотопечать на шкафах-купе - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Как дела со шкафом? Очень хочется посмотреть на результат :)

здравствуйте, ждем образцы ))) лампочки купили,окончательный проект согласовали и даже частично оплатили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем советую витражи, сейчас технологии позволяют добиться высокого эффекта, качество на лицо, смотрится как фотография

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела со шкафом? Очень хочется посмотреть на результат :)

Получила образцы, возникла новая проблема! Так как печать черно-белая, а стекло, естественно, немного с оттенком зеленовато-голубого, то при наложении стекла получилась голубоватая фотография. Жду вот новые образцы, может уйдем немного в сепию, чтобы избежать ненужного оттенка (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила образцы, возникла новая проблема! Так как печать черно-белая, а стекло, естественно, немного с оттенком зеленовато-голубого, то при наложении стекла получилась голубоватая фотография. Жду вот новые образцы, может уйдем немного в сепию, чтобы избежать ненужного оттенка (((

А вот и я! А если взять другое стекло, классом выше и дороже, но избавленное от зеленого цвета? Не помню, как оно называется. Как вообще дела со шкафом? Или он уже готов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я! А если взять другое стекло, классом выше и дороже, но избавленное от зеленого цвета? Не помню, как оно называется. Как вообще дела со шкафом? Или он уже готов?

Готов! Уже неделю стои. Сделала фото с планшета, вживую гораздо интересней,я довольна

post-71645-0-78227600-1377075208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось! спасибо что показали результат. Сохранила себе идейку тоже :fund02052:

спасибо, я старалась, шкаф стал настоящим стильным и уютным украшением интерьера )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ну его - это фотопечать на шкафу? Сделайте просто классику, а фото венеции в картинах обыбрайте на стенах - мне кажется и сэкономите и лучше будет. Я даже не могу вспомнить ни одного живого дизайна с фотопечатью на шкафах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×