Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lexus1977

Перепланировка 1-комнатной 56М2

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Купили квартиру в строящемся доме. Дом панельный.

Планировка, можно сказать не совсем обычная.

Прошу помощи в идеях по перепланировке.

post-94551-0-44239400-1372581038_thumb.jpg

post-94551-0-37663600-1372581851_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив ванны с туалетом можно сделать кухню и отгородить ее раздвижной или декоративной перегородкой от комнаты, только перегородку делайте не до потолка,иначе не разрешат,да и самим темно будет неуютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://foto-remonta.ru/article-421.html несколько фото как совместить гостиную и спальню

А им можно не совмещать гостиную со спальней- там шикарная площадь для просторных изолированных комнат!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А им можно не совмещать гостиную со спальней- там шикарная площадь для просторных изолированных комнат!!!

Возможно и так, тогда кухня будет совмещена с гостиной! Это так красиво, мне нравятся все идеи по совмещению таких зон. Но лично мне очень тяжело переносить запахи еды, даже при прекрасной вытяжке и современной все техники в кухне, запахи у нас во всей квартире распространяются. Поэтому лично я ЗА отдельную кухню :g_6: Это дело вкуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой квартире очень большие окна (переделывают недостроенную школу в многоквартирный дом), а балкона понятно нет. Поэтому хотим сделать лоджию, в одной из комнат.

Пока, заходя в комнаты они кажутся очень длинными пеналами.. Не представляю, как мебель расставлять, как делить на зоны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексус, я смотрю-смотрю на вашу планировку, и приходит в голову только одно: дверь в санузел сделать в той стене, которая напротив входной; ту дверь заложить и вплотную к ней устроить кухню. Т.е.в кухню вход из коридора как есть и соответственно из кухни вход в одну из комнат - будут гостиной. По поводу зонирования на таких шикарных метрах я бы поставила живые деревья в горшках, фикусы всякие. Себе такие мечтаю, но у меня каждый метр на счету. А вам можно в спальне так отделить собственно кровать от рабочего стола с книжными полками. И дышаться в такой квартире будет легче, тем более если дом бетонный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×