Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LinaNovikova

Идеи планирования 2х комнатной в 3-х комнатную квартиру 89,5 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В Украине другие нормативы :) еще раз уточните у застройщика, чтобы недоразумений не было по поводу возможности размещения кухни.

У вас кухня с 3-мя окнами, а комната - с одним окном идет по плану?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это двухкомнатная квартира со спальней, кухней и гостиной, как указано в начале темы?

Де юре квартир продают в состоянии после застройщика со свободной планировкой, без стен только с несущими конструкциями и обозначенным из гипсокартона туалетом. Поэтому в документ первичных о праве собственности квартира будет как 1-ая. Фактически по плану застройщика это 2-х комнатная. Кухня с 1 окном, спальня с балконом и окном, гостиная с витражным окном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это двухкомнатная квартира со спальней, кухней и гостиной, как указано в начале темы?

В Вашем комментарии указано выше верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, если застройщик согласует присоединение лоджии и проем между несущей колонной и вентшахтой достаточен для прохода:

post-75908-0-10107600-1372607061_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, если застройщик согласует присоединение лоджии и проем между несущей колонной и вентшахтой достаточен для прохода:

post-75908-0-10107600-1372607061_thumb.jpg

Большое спасибо Вам за аткое предложение, я даже не представляла такой вариант разделения с/у.

Я внимательо изучу его в целом. Спасибо за такие ценные идеи и Ваши советы, время, которое Вы потратили для подготовки этого плана. Буду рада оказать Вам какую-то встречную услугу, я юрист, могла бы дать Вам консультации по общим вопросам гражданского права, в Украине и РФ эти отношения практически одинаковы. Мои контакты lynne@ukr.net

Еще раз спасибо Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Вам за аткое предложение, я даже не представляла такой вариант разделения с/у.

Я внимательо изучу его в целом. Спасибо за такие ценные идеи и Ваши советы, время, которое Вы потратили для подготовки этого плана. Буду рада оказать Вам какую-то встречную услугу, я юрист, могла бы дать Вам консультации по общим вопросам гражданского права, в Украине и РФ эти отношения практически одинаковы. Мои контакты lynne@ukr.net

Еще раз спасибо Вам.

Пожалуйста :) буду рада, если какие-то идеи сможете применить для организации комфорта в квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaNovikova, а в какой программе у вас сделана объемная планировка?

к сожалению я не знаю в какой программе выполнено это бы картинка застройщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×