Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gluk

глючная кухня - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что ты заглянешь в свою темку, чтобы получить мое поздравление.

Глюк, хочу тебя поздравить с наступающим Новым годом! Подарить тебе новогоднее настроение, которое выглядит вот так

Желаю тебе, чтобы весь год ты купалась в радости и принимала только грязевые ванны вместе со своим символом года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло пять лет. я практически закончила ремонт. Ну и ??? да да .. уральское лето.... дожди и другие катаклизмы... две недели назад покрасила стены. и всё))) хорош ремонтироваться... ))) тупо, дождь прорвался в квартиру. краска собралась в сборочки)) красиво. но никак не греет) ... люстру выбрать не могу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло пять лет. я практически закончила ремонт. Ну и ??? да да .. уральское лето.... дожди и другие катаклизмы... две недели назад покрасила стены. и всё))) хорош ремонтироваться... ))) тупо, дождь прорвался в квартиру. краска собралась в сборочки)) красиво. но никак не греет) ... люстру выбрать не могу ...

Чё за страсти творятся в твоей квартире? 5 лет думала о ремонте, сделала и все ф топку пошло? Ну тогда да, люстра спасет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думала. а делала с нуля.... в топку пошло не все)) меня мало волновали два потопа в процессе ремонта.. т.к это к лучшему.. все изъяны . как я думала. были выявлены.. соседи построены, течи устранены.. и вот дождь... долго собиралась.... фото кухни выложить))) нет слов...освоила все строительные специальности.. теперь еще и установку окон осваивать.. война план покажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думала. а делала с нуля.... в топку пошло не все)) меня мало волновали два потопа в процессе ремонта.. т.к это к лучшему.. все изъяны . как я думала. были выявлены.. соседи построены, течи устранены.. и вот дождь... долго собиралась.... фото кухни выложить))) нет слов...освоила все строительные специальности.. теперь еще и установку окон осваивать.. война план покажет...

У нас же часто дожди...почему только сейчас вдруг течь появилась...странно...Как все знакомо, до боли...с нуля то...мы целый год свою двушку то делали...живем 4 года почти и кажется, что опять уже пора делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может после всех взрывов.. не помню.. была ты во время последних учений. или уже уехала.. у нас в саду дом подпрыгнул.. в городе тоже дома тряслись... я радовалась. что после метеорита у меня только небольшая трещина пошла.. может все копится потихоньку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам не страшен серый волк.))).. был эксперт по окнам... горе установщики вкрутили анкерные болты в нижнюю перекладину рамы окна.... тк был долгий дождь. то по ним вода попала под окно... болты выкрутить, когда будет жарко... посушить несколько дней и закрыть наглухо.. сливное отверстие подровнять. чтобы вода сливалась из рамы за окно... а не стояла в раме... стену привести в божеский вид и покрасить...

ну и осталось дождаться альпинистов. чтобы заделали швы на балконе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будет жарко... посушить несколько дней

не, мне нра твой энтуазизм...а они (эксперты) не подсказали когда такое чудо у нас в городе случится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×