Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gluk

глючная кухня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

переживет легко. у нас на открытой веранде в саду стоит. самодельный. под лаком ..лет шесть... лак потихоньку облезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитала Вашу тему. Нда, и кухня не маленькая и толком ничего не поставишь. Только поняла, что мы себе 4 года назад смотрели подобную планировку, это ведь 97У? Тогда нас прельстило 2 санузла. Сейчас думаю-хорошо, что остановились на другой серии. А вот у знакомых такая как у Вас. Очень интересно какое же решение Вы найдете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. что зашли. Да, это та самая серия. Кухня хороших размеров. 14 человек вмещается хорошо.)))) мы снесли перегородку-дверь в кухню. Визуально, сидя в углу, где диван на плане , ( сейчас там два кресла со столиком) это сильно расширяет пространство.)))) Я пожалела пространство под кухонную мебель ((( вот и мучаюсь. НО я все равно не хочу делать кухню-кухню. Люблю, когда рядом кто -то есть, а не одиночество у плиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. что зашли. Да, это та самая серия. Кухня хороших размеров. 14 человек вмещается хорошо.)))) мы снесли перегородку-дверь в кухню. Визуально, сидя в углу, где диван на плане , ( сейчас там два кресла со столиком) это сильно расширяет пространство.)))) Я пожалела пространство под кухонную мебель ((( вот и мучаюсь. НО я все равно не хочу делать кухню-кухню. Люблю, когда рядом кто -то есть, а не одиночество у плиты.

При таких то метрах конечно было бы глупо использовать как место для приготовления пищи. Практически-студия. Я правильно поняла что зал Вы используете как спальню и гости только на кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном так. но иногда мы носим стол в комнату к сыну . у него угловой диван, для удобства гостей. Потому и хочу поставить диван на кухне, чтобы уж наверняка большинству было комфортно при длительном застолье. И прежде всего для себя, тк очень часто провожу время на кухне с ноутом в кресле. В общем дивана не хватает именно мне))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще так и не поняла куда Вы умудрились встроить холод, помню планировку вживую, но места там не вижу. Там же сразу с/у за стеной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран. ремонт у меня понятие растяжимое)))

Kochka. в санузел))) сломали часть стены, благо она кирпичная, дверь холодильника открывается в коридор, используется мертвая зона. Поэтому не стали холодильник ставить со стороны кухни. Санузел используется в качестве кладовки со своей родной дверью. Если когда -нибудь понадобится второй санузел, то больших проблем для восстановления функций санузла не возникнет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобно. мы сразу планировали сделать совмещенный. СМ спокойно поместилась. ванна . я жалею, что не настояла насчет душевой кабины. но в момент переезда не было лишних средств и въехали мы в квартиру очень стремительно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×