Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ma5huta

Детская. Расстановка мебели для мальчика - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Всем огромное спасибо, что заглянули.

Люстра временная была, уже 3 года как временная))) С сыном красили еще когда ему 2 года было. С ней темно к тому же, ищу новую, помогайте,а?

Появился еще стул, ну что сказать не так просто найти хороший и не ужасно дорогой стул нужной расцветки, мне кажется уже красный лишний(. А может я придираюсь к нему, еже ящички поменяла и рамочки с картинками

post-49513-0-74807100-1379759756_thumb.jpg

post-49513-0-61911500-1379759787_thumb.jpg

post-49513-0-96879600-1379759800_thumb.jpg

post-49513-0-83906600-1379759815_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень симпатичная комната! такая светлая и приветливая! очень приятная по цветам - прямо море, солнце и песок, прямо веет от ваших фотографий счастьем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как приятно, спасибо :g_6: .Я думала после отказа от икеи, вы меня "откритекуете", может посоветуете люстру, надо чтобы хорошо освещала, я спецом фотку с лампочкой вставила. А счатья и правда полные штаны, не одно помещение не делалось с такой любовью, особенно если учесть, что я сама шпатлевала и красила стены, а это было первый раз, да и еще как бы был больше обгрейд чем ремонт и приходилось плесать от того, что уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по люстрам я совсем уж не специалист, себе свет по несколько раз покупала-сдавала

Представляется у вас что-нибудь достаточно лаконичное и нейтральное, белое, т.е. белого стекла или ткани побольше, металла умеренно,

не специфически детская люстра ( сама комната уже достаточно детская, а люстры служат долго, так что например какие-нибудь картинки на абажурах мальчику через пару лет будут уже не в тему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

osveshenie-v-detskoj-komnate-1.jpg а может такой принцип светильников примерять? 792_1_3.jpg640_4_ms_d_a_cr_fgd_lbl_svetil_nik_potolochnyy.jpg

Неа, думаю не стоит ярких, ищу нужную форму, чего то белого и матового с хромом. Мне очень важно, чтоб освещало хорошо, комната 16 квадратов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×