Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ma5huta

Детская. Расстановка мебели для мальчика - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Стол у окна, диван тоже на месте, комод надо сделать тумбой с ящиками высотой 45-50 см., но длиней, над ним легкие полки(открытые), а стелаж развернуть лицом к двери.

А теперь ткните пальцем где купить, чтоб не под заказ и какого цвета мебель подойдет, я чего то в растерянности метаюсь от всего белого до коричнево-серого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь ткните пальцем где купить, чтоб не под заказ и какого цвета мебель подойдет, я чего то в растерянности метаюсь от всего белого до коричнево-серого

Ищите в мебельных магазинах, лично наша компания делает мебель под заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, ну вот и отчет у меня. Принимаю критику и дифирамбы тоже))) А еще нужно стул правильный купить, какой цвет посоветуете, может нейтральный какой-нить, беж или коричневый в тон мебели? На комоде будет телек ни дверь тоже когда то будет)

post-49513-0-94590700-1377509730_thumb.jpg

post-49513-0-06313700-1377509741_thumb.jpg

post-49513-0-85513900-1377509751_thumb.jpg

post-49513-0-81514600-1377509788_thumb.jpg

post-49513-0-35993500-1377509802_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется стул будет хорошо в цвет стены, например желтый или голубой.

Мне ваша мебель понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется стул будет хорошо в цвет стены, например желтый или голубой.

Мне ваша мебель понравилась.

Вот почему то на фото свет выходит больше желтый чем зеленый, вообще цвет лайм только более мягкий что ли. Я тоже думала про цвет стен, но боюсь точно такого не найду (если только не чехол сшить), а новый добавлять не очень охото. Спасибо за похвалу моему выбору мебели, мне тоже нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мебель интересная-пацанья :)

Я бы шарик-люстру поменяла и "невод" зеленый возле окна тоже - ну, с такой серьезной мебелью...не серьезные они... :) :) :)

посмотрите эту детскую, может натолкнет на мысль (мне показалось, что перекликается чем-то настроением с вашей мебелью...)

http://rebenok.by/in...harakterom.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне ваша люстра не очень. А так очень даже замечательно получилось. Поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×