Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bosch

Удаление старого лакокрасочного покрытия с поверхности двери и нанесение нового

Рекомендуемые сообщения

Ваша лакированная дверь покрыта царапинами?

Придайте ей новый вид!

i-13.jpg

1

Снимите дверь и уложите её в горизонтальном положении на две подставки. Если вы захотите удалить лакокрасочное покрытие самостоятельно (разумеется, работы при этом должны выполняться только вне помещения), вы должны надеть резиновые перчатки и защитную маску. Нанесите смывку широкой кистью и подождите примерно полчаса (или доставьте дверь в специализированную службу, которая занимается удалением лака).

2

Затем удалите размягчённое лакокрасочное покрытие с помощью шпателя — до обнажения первоначальной структуры древесины. Совет: для дверей с декоративной отделкой используйте металлическую губку (но не для дуба!) или чистую проволочную щётку.

i-15.jpg

3

Отшлифуйте дверь с помощью виброшлифмашины. Рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает комфортную работу и тонкое шлифование, а благодаря встроенному пылеудаляющему элементу возможна работа в помещении (пыль всасывается непосредственно в пылесборник системы микрофильтрации).

h-14.jpg

PSS 200 AC от Bosch

4

Затем основательно очистите поверхность от пыли и нанесите средство для защиты древесины.

5

После подсыхания нанесите на дверь лазурь или краску (всегда в направлении текстуры древесины). Дайте материалу подсохнуть и нанесите второй слой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×