Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAcuka

Обои в детскую

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Прошу вашего совета в выборе обоев.

Что мы имеем: Есть новый двухэтажный дом, ремонт предстоит везде, поэтому надеюсь на ваши ценные советы не только в этой теме. Детская-это первое за что я решила взяться. Есть девочка 7,5 лет -моя доченька, озорница, хулиганка, но в то же время большая умница, в этом году в первый класс. Из мебели в комнате есть диван-кровать с зеленой обивкой и шкаф-каракатица(решено оставить его до следующего ремонта)/фото взято из Интернета, у нас подобный. Есть письменный стол 148х50 такого же цвета как и шкафы. Планирую в этой комнате большой встроенный шкаф с зеркалом. Комната разделена на 2 зоны-основная и учебная. Хочется видеть комнату в розово-зеленой гамме. Изначально была идея разноцветных стен, но чем больше думаю, тем больше понимаю что перемудрила и окончательно запуталась.

схема 2 этаж.doc

post-94360-0-38613600-1372392862_thumb.jpg

post-94360-0-76287800-1372394508_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится разноцветная полоска, именно ее и хотела взять за основу.

планировала клеить ее на стену напротив окна, которая 230см, стена за диваном и шкафами должна была быть розовой в тон полоски, стена напротив где телевизор белой с редким рисунком, учебная зона зеленой в тон полоски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок будет белый гипсокартон+натяжной. Источников освещения несколько: в основной зоне- люстра+ бра над диваном. В учебной зоне встроенные светильники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие полоски. Белые с рисунком-бабочки. Теперь мне кажется что будет очень пестро и безвкусно на все стены обои разных цветов. Что скажете?

post-94360-0-01874600-1372395493_thumb.jpg

post-94360-0-60267700-1372395541_thumb.jpg

post-94360-0-80526400-1372397175_thumb.jpg

post-94360-0-80427400-1372398858_thumb.jpeg

post-94360-0-77103900-1372398867_thumb.jpeg

post-94360-0-49939400-1372398948_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие полоски. Белые с рисунком-бабочки. Теперь мне кажется что будет очень пестро и безвкусно на все стены обои разных цветов. Что скажете?

Я б сократила разнообразие обоев, причем отказалась бы от полоски. Роль и смысл полосатой стены с дверью я, честно говоря, не уловила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сократила разнообразие обоев, причем отказалась бы от полоски. Роль и смысл полосатой стены с дверью я, честно говоря, не уловила.

вот именно эта мысль не дает покоя :nea: хотя все начиналось именно с этих полосок. И чем тогда их заменить? сделать эту стену тоже зеленую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется немного пестро будет все тки....с полосками...я бы просто купила бы обои под покраску. и потом определилась с цветом...сама недавно так мучалась...тоже пестро очень выходило...хотела обои желтые и на них радуга нарисованная. с одной стороны а с другой стороны на стенке много всего...картины и прочее.... хотела тоже такие же обои поклеить, но решила купить под покраску обои , в большом магазине на Парнасе ( в Питере) мне там продовцы-консультанты объяснили и подсказали, что это не очень будет смотреться...) Спасибо им большое.

поэтому у меня одна радужная стенка, а другая на которой картины висят просто желтая))) смотрится очень классно!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×