Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarinaRomanyuk

Такого кубика-рубика вы ещё не видели))) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ну вообще техника у вас из разряда ретро, а фотки кухонь современные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас весь отсчёт идёт с того момента,когда мы взяли и купили черный стеклянный стол))))теперь делается кухня под стол, а не стол ищется под кухню)))ахахах))) ну духовой я только сейчас собираюсь покупать, поэтому ещё есть время, чтоб меня переубедили в выборе духовки дабы взять что-то "посовременнее"))) хотя может проще стол поменять :fund02043: вот такая плитка на полу

post-82531-0-92837800-1372527935_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены хочу под жидкие обои пустить( по-любому светлые тёплые оттенки), а вот фасады беда совсем-не знаю.нравятся вообще оттенки каппучино, кофе с молоком, слоновая кость,беж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, сейчас посмотрю. варку уже поздно,а духовой может и изменю) насчет фартука до сих пор сомневаюсь, что сделать :плитку или скинали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас варка куплена нет смысла брать духовку из другой оперы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще техника у вас из разряда ретро, а фотки кухонь современные

ну вот нравится такого рода кухни -не могу, вот нашла фото .фасады постформинг, верхние шкафчики бежевый монохром, нижние корица. нравится именно корица. если б сделать и верхние, и нижние шкафчики в корице, как Вам? пол достаточно светлый, кухня должна быть как-то потемнее что-ли, чтоб не потерялась там))) мне почему-то кажется,что корица эта-очень даже справиться с этой ролью)

post-82531-0-13665600-1372581170_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×