Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarinaRomanyuk

Такого кубика-рубика вы ещё не видели)))

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, форумчане...Вот я и перекочевала с перепланировок в раздел дизайна кухонь.На то,что есть сейчас, без слёз не взглянешь-некая совокупность множества балок и колонн)ах да, к ним ещё и вент короб, который красуется чуть ли не на полкухни :giri05011: . Близится время заказывать кухню, поэтому остро стал вопрос об оформлении сей прекрасной комнаты. прилагается 2 фото с места происшествий и два моих чудо-чертежа с тем, на сколько фантазии хватило)) подвод воды и канализации в правом верхнем углу на плане,где я как раз и нарисовала мойку и ПММ. газ будем переваривать ибо то,что сейчас красуется на полстены мягко выражаясь, глаз не радует. В общем, кого картина не оставила равнодушным, помогите))

post-82531-0-35576700-1372339257_thumb.jpg

post-82531-0-29313900-1372339285_thumb.jpg

post-82531-0-22060700-1372339303_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удобно в таком расположении раковина-ПММ загружать/выгружать ПММ? ведь дверца получается открыта как раз, где раковина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удобно в таком расположении раковина-ПММ загружать/выгружать ПММ? ведь дверца получается открыта как раз, где раковина.

Эх, всё может быть...только я и голову сломала над расположением всей техники...и плиту особо далеко оттягивать от венткороба не хочется, даж не знаю(((Ах да, забыла ещё сказать, что из всей техники есть только холодильник отдельностоящий и варочная поверхность газовая. Пока на этом всё, остальное ещё не покупали,пока не выберем оптимальное расположение всей этой утвари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист, но на мой взгляд это оптимальный выбор для имеющихся данных. Жалко только пропадающее место для хранения в углу между раковиной и ПММ - или вы что-то придумали чтобы можно было туда положить? И еще действительно ли нужны полочки от верха до самой столешницы в правом углу, ведь рабочей поверхности не так уж и много. А место для микроволновки не предусмотрели? Если не встраиваемая, то можно было бы как раз на место полочек ее пристроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист, но на мой взгляд это оптимальный выбор для имеющихся данных. Жалко только пропадающее место для хранения в углу между раковиной и ПММ - или вы что-то придумали чтобы можно было туда положить? И еще действительно ли нужны полочки от верха до самой столешницы в правом углу, ведь рабочей поверхности не так уж и много. А место для микроволновки не предусмотрели? Если не встраиваемая, то можно было бы как раз на место полочек ее пристроить.

Спасибо за отзыв) так, для места в углу еще ничего не придумали((( а насчет полочек-они не до самой столешки, на фото видно лучше-это колонна в углу торчит, а полочки-это просто на ширину и высоту стандартного навесного шкафчика.да если честно, нарисовала их для разнообразия)))может их и не будет :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если плиту сдвинуть ближе к окну, пмм на место плиты? тогда в углу можно сделать длинный шкафчик с выкатной секцией. если, конечно, технически это все можно установить (трубы и т.д.) тогда между мойкой и плитой получается хорошая раб зона))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом варианте отодвигаем полкой на 11-12см до уровня правой колонны

post-9933-0-45380800-1372406516_thumb.jpg

по типу этой post-9933-0-45253600-1372406690_thumb.jpg

она может быть из гипсокартона только на уровне столешки, внизу место свободно, столешка остается стандартной

post-9933-0-01049000-1372405712_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом варианте отодвигаем полкой на 11-12см до уровня правой колонны

post-9933-0-45380800-1372406516_thumb.jpg

по типу этой post-9933-0-45253600-1372406690_thumb.jpg

она может быть из гипсокартона только на уровне столешки, внизу место свободно, столешка остается стандартной

post-9933-0-01049000-1372405712_thumb.jpg

Спасибо большое! Для меня более понятен второй вариант) единственное, подскажите, удобно ли такое расположение мойки,а точнее,её крыла? и ещё, не далеко ли плита от венткороба? не получится ли слишком далёкий путь для вентиляционного короба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз первый вариант намного практичнее, там рабочая зона больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×