Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Неvsкая

Оцените перепланировку!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Оцените пожалуйста перепланировку 2-х комнатной квартиры.

Не дизайнер, не судите строго. Может чего посоветуете.

Буду признательна.

Фото тут.......

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, квартира для молодой пары.

Нужна спальня, просторная ванная.

Небольшое место для компьютера, я решила сделать на утепленной лоджии.

Гостевой санузел.Небольшая кухня.

Стиль современный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон еще не утепляли, строители будут это делать.

Еще пока и ремонт делать не начинали, иметь бы пару, тройку вариантов........хочется чтоб очень практично и удобно получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бы смутила дверь из ванной в кухню... правда, других вариантов предложить сама не могу, потому как с фантазией туго))

но лично я бы не согласилась спать в кухонных запахах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему, хорошо получилось. Вот только пересекаются "маршруты" ( спальня, ванная комната, кухня) в одном месте- лучше как-то их "развести".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте,что Варите кашу,например, гречневую. Представляйте,глядя на план кухни.

Налить воды в кастрюлю и отнести на плиту (в это время муж идет из спальни в кабинет чего-то там забыл);

настала пора кашу помешать-пошли за ложкой к мойке естественно.а где еще хранятся чистые ложки? (в это время мужу приспичило из кабинета в ближайший санузел);

А потом понадобилось масло положить -им ведь кашу не испортишь ( а у мужа теннисный турнир срочно по телику начался и он бежит в гостиную)...

А еслы Вы макароны понесете горячие сливать над мойкой? (а муж в это время из спальни чего-то там в кармане пально задумает взять)-ой-е!!! да что ж он все под ногами-то попадается!!

:( А главное,все-равно при этих верчениях телевизор-то вам не видно!!! ну только если с тыла

а душевая кабина в гостевом санузле настолько актуальна? Потому как если не гость,а хозяин-то через кухню,гостиную и прихожую

Вход в спальню тогда хоть от кабинета сделайте,а вход в хозяйский санузел тогда-из спальни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что проходная кухня - это сумасшедший дом, испорченные нервы всех обитателей. Если перенести вход в спальню вплотную к стенке "кабинета", то там, где у Вас сейчас этот вход, можно сделать славный кухонный уголок, в котором все главные участники готовки: плита, мойка, холодильник, окажутся рядом и при перемещении между ними у хозяйки никто не возникнет неожиданно на пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что тогда делать то? Оставить как есть планировку? Уж очень хочется просторную ванную комнату????

Помогите!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×