Перейти к контенту
Myrlli

Помогите определиться с обоями

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите определиться с обоями в спальню 13м. Изначально хотелось чолнечного настроения, т.к. она немного темновата из-за лоджии. Купила такие обои

ea300ed07179.jpg

через время выбрала дверь a13cfe243b9b.jpg

и линолеум 1448c3bcc843t.jpg

теперь начала сомневаться в обоях, будут ли они сочетаться со всем остальным, в наличии еще есть диван в песочно-кирпичном цвете, еще планируется шкаф-купе в тон дверей. Однотонные обои как-то не хочется, хочется чего-то активного, потому и выбрала в цветки, теперь начала сомневаться, может другие покупать? Подскажите, плиз, это первый мой ремонт, я делитант. Заранее благодарю за помощь.

post-94265-0-70963000-1372269519_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если комната небольшая и в ней немного света то лучше на мой взгляд светлые обои. Но я бы не стала брать обои виниловые горячего теснения, уж очень у них ядовитый запах, а для прихожей они подойдут идеально, так как они хорошо моются. На мой вкус чтобы рисунок играл на обоях лучше чтобы он был контрастным, то есть чтобы арнамент был нарисован другим цветом, отличными от цвета фона обоев. 1 Day Acuvue MOIST for Astigmatism ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×