Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ostatki

Продам раковину Vitra S50 # 5408B003-0001 за 6700 рублей

Рекомендуемые сообщения

Продается совершенно новая раковина Vitra S50 # 5408B003-0001

Тумбы нет, но могу дать контакт наших мебельщиков, которые сделают ее за приемлемые деньги!

Стоимость - 6700 рублей!

Размер (шгв): 800х465х195 мм.

Белый фаянс, одно отверстие под смеситель. Крепеж к стене в комплекте. Сифона и клапана нет. Все в заводской упаковке.

Самовывоз - г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10 (недалеко от м. Чкаловская). Пишите designostatki@mail.ru

vitras50.jpg

224906_1.jpg

Поделиться этим сообщением

Инфо о сообществе "остатки сладки" в профиле. Раковина моя личная!

Поделиться этим сообщением

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Похожий контент

• Автор: Lesika
      Дорогие форумчане, доброго времени суток!
      Делаем ремонт в квартире и тут встала проблема с разводкой электрики на кухне, никак не определимся что и где поставить, поэтому прошу помочь.
      До кухонного гарнитура и техники дело еще не скоро дойдет.
      Хотелось духовку на уровне груди установить, а над ней микроволновку не встраиваемую, но поместить ее в короб, чтобы создать эффект "встроенности".
      Прошу критики и советов, так как не представляю что делать.
      Одно знаю точно - муж против мойки в углу (сейчас на съемной квартире так - не удобно)
      Вот план кухни с замерами, у двери лоджии по стене 272см расположены газовые трубы и счетчик, хочу их закрыть в пенал под потолок.

• Автор: Raketna
      Хочу поменять мойку на кухне и поставить из искуссвтенного камня.
      Какие фирмы получше?
      У подруги стоит мойка Longran. Вот я тоже на нее засматриваюсь. Цвет ровный, пятна не въедаются, сколов и царапин пока не обнаружно)
      Есть ли у кого-нибудь такая? Можете порекомендовать?
    • Автор: kowk
      Продам кухонную гранитную мойку подстольного монтажа цвета Onyx (черный) фирма Reginox модель Rimini наминальный размер 40*40 см. Новая, полный комплект: выпуск, крепеж, шаблон для вырезания отверстия.

Хорошо подойдет для маленькой кухни. Стартовая цена 12000 р. Возможен торг.
      Санкт-Петербург.
    • Автор: HelenM
      продам подвесную тумбу акватон америна 60 белая (ширина 560*высота 460*глубина 439) - 3000 руб. и раковину на нее дрея q60 - 1500 руб. оказалась очень большой для моей ванной. в тумбе на задней панели делали подрез под высоту труб.
      также имеется в наличии пенал акватон америна (ширина 340*высота 1520*глубина 318) - 7000 руб. в упаковке, не использовался.
      все вопросы в личку пожалуйста