Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

2gringo

квартира-студия

Рекомендуемые сообщения

Вот и я решил обратиться, до этого просто смотрел, даже не был зарегистрирован на форуме.

Недавно приобрели комнату в 30 квадратов, из которой хотим сделать квартиру-студию. Вопросы с водой и канализацией решены. Осталось только узаконить все. Поскольку площадь не совсем большая, то перегородки будут только в душевой с туалетом. А остальное пространство не хочется загромождать, хочется простору.

С душевой и туалетом определись. Кухня тоже практически определена. Столешница будет переходить в рабочую зону. А вот с остальной жилой зоной и прихожей как то не можем определиться, как все разумнее разместить. И эргономично и красиво вписать ту мебель, что уже есть.

Пока с точными габаритами комнаты не скажу, нам ее еще не освободили. Обещаю, что сразу же померю как освободят. И кадастрового паспорта нет, документы только в июле получим. Просто не хочется терять время. Пока вот приблизительный план исходя из визуального глазомера.

Сам я мебельщик, потому проще было рисовать в Про100. Ну и мебель буду сам всю делать.

Жду комментариев и советов.

post-94226-0-60109200-1372243980_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня будет оранж низ и белый верх. С цветом столешки точно не определились, то что темная - точно.

Из мебели уже есть небольшой диванчик. Кровать-двушка, 2 шкаф-купе.

Кровать хотелось хоть частично изолировать от взора входящих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется жилая зона как то не доработана.

Может где телевизор, немного полками или тумбой разбавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется жилая зона как то не доработана.

Может где телевизор, немного полками или тумбой разбавить?

полки и тумбы вы всегда сможете потом приставить и присверлить. Просто картинка и реальность отличаются площадями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем неудобство?

вроде нет, был не раз в гостях, где так же был диван, только углом, сидел и не было неудобств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не нарисовал ее

хотим плоскую раковину, чтобы под нее стиралку засунуть...

А по цветам стен еще даже и не думали, где какие будут, даже не знаю, с какого начать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю еще над тем, как красивее и уютно обозначить зону кровати. Огораживать от входа шкафом как-то не очень. Может в этом месте сделать капитальный шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×