Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

martik

Помогите с перепланировкой частного дома - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы кухню перенесла, если есть возможность. Получится прекрасное светлое пространство с большим обеденным столом :)

Теоритечески, да))

Но как подумаю, сколько тягомотины с согласованиями и разрешениями))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас газ на кухне?

Да! В этом-то и дело.А этот дом был когда-то построен на 2 семьи. Симметрия была во всем. А лет 40 назад провели воду и коммуникации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!!! :clapping:

Буду еще семейный совет собирать)))

Если вдруг еще какая-нибудь идейка появится - выкладывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, если принимать все Ваши пожелания, то последний вариант самый удачный, только уж тогда и вход в спальню из зала сделать (как дверь на кухню). А вот в прихожке тогда заложить обе двери-в спальню и на кухню, а то она совсем крохотная и вся в дверях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, если принимать все Ваши пожелания, то последний вариант самый удачный, только уж тогда и вход в спальню из зала сделать (как дверь на кухню). А вот в прихожке тогда заложить обе двери-в спальню и на кухню, а то она совсем крохотная и вся в дверях.

Спасибо! Про прихожку (даже язык не поворачивается этот 1х1 так назвать :giri05048: ) вы прямо в точку! Там 4 дверей. просто дом получался проходной покругу. Гостинная интересно продумана. И стены несущие ломать не надо, и комнатушки для ребят получились. Я теперь думаю, может оно и хорошо, что они, как-бы, в разных сторонах друг от друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стены в последнем варианте ломать не надо? Там новый проем совсем рядом с существующим. И сделать его будет сложнее, чем проем по центру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×