Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TanyaN

Из детской выросли, а куда дальше? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мы когда детскую выбирали, то сразу же отказались от совсем детской мебели. Все выдержано в классике, а обыграли цветом. И полочки сделали, сейчас игрушки разные стоят, а потом книги расставим или косметику.

Мы тоже. Дети быстро вырастут, а все детское куда потом девать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимала, зачем в детской такая кровать? ребенку то всего ничего...

имхо, в этом возрасте важно место свободное и сидячих мест побольше - с друзьями посидеть...

системы хранения - скейт и прочий инвентарь хранить... опять же, мальчишка вряд ли будет убирать каждую рубашку - может предусмотреть гардероб?

стеллаж - закрытых секций добавить, чтоб без бардака....

вы попробуйте из коробок соорудить такую кровать - сразу поймете, что велика. Она на себя все внимание перетягивает... я допускаю длину 2, но зачем ширина 1,5?

у меня двуспалка Уже, спим втроем порой... Порой вчетвером)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимала, зачем в детской такая кровать? ребенку то всего ничего...

стеллаж - закрытых секций добавить, чтоб без бардака....

вы попробуйте из коробок соорудить такую кровать - сразу поймете, что велика. Она на себя все внимание перетягивает... я допускаю длину 2, но зачем ширина 1,5?

Спасибо за внимание к моей теме. Закрытые секции добавить нужно - это факт, бардака и так хватит. А вот про размер кровати вопрос просто не решается. Сын желает именно такую (в квартире в его комнате стоит такая), но, я думаю сантиметров 20 отвоевать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание к моей теме. Закрытые секции добавить нужно - это факт, бардака и так хватит. А вот про размер кровати вопрос просто не решается. Сын желает именно такую (в квартире в его комнате стоит такая), но, я думаю сантиметров 20 отвоевать можно.

Я вообще за такую кровать, который предпочитает ваш сын.

И в итоге что вы к чему решились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Киской. Кровать - для молодоженов.. Вы спросите у сына ЧЕМ она ему нравится? Мальчик взрослый, может уже формулировать свои мысли-желания.. Может там в фитюльке какой дело, а не в размерах..

Стол глубиной 50 мало.(( Поставьте монитор и попробуйте поиграть.. Длина не спасает положения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком варианте остановились? Может для разгрузки пространства уменьшить/убрать диван.Заменить на 2 кресла -мешка ? И стол какой то монументальный на картинках- раб. поверхность метра 3 длиной.Вашему сыну только 8 лет, а стол как для архитектора ,работающего с чертежами.Мне кажется что ширина 50 см для стола -маловата ,обычно это ширина для консоли . Рекомендуемая -это 60-80 см.

Комната вообще должна быть полегче .Тут картинки комнат post-77204-0-50503300-1382397778_thumb.jpg .А это подойдет через несколько лет post-77204-0-19875400-1382397812_thumb.jpg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо kekskekskeks и galo4ka01. К Вашим советам прислушаюсь. Впереди праздничные (читай нерабочие) дни. Подумаю ещё раз над расстановкой мебели и выложу результат на суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×