Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TanyaN

Из детской выросли, а куда дальше? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

места для хранения вдоль стены - невысокие шкафы но достаточные чтобы повесить рубашку. длинных вещей думаю у мальчика немного ))) плюс еще много мест хранения нижних под диваном и кроватью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно такой вариант предложить? Только не понятно какого размера простенок и поместится ли туда телевизор.

post-84019-0-86808300-1372245488.jpg

Против двери стоит большой стеллаж. Длина стены позволяет.

Телевизор удобно смотреть как с кровати, так и с дивана (только не понятно поместится ли он туда).

Рабочее место, как мне кажется, можно поставить и буквой П, и буквой Г. Это как будет удобно.

Еще непонятно в какую сторону открывается дверь, в комнату или наружу?

Остаются свободными углы около окон, но туда можно что-нибудь придумать (шведскую стенку или небольшой спортивный комплекс). Однако, при таком варианте, думаю, что места для игры не остается.

Можно рабочее место переместить ближе к двери, тогда больше места остается в глубине комнаты.

post-84019-0-02003300-1372246887.jpg

Можно рабочее место перенести в угол. Тогда свободное место для игры останется около двери.

post-84019-0-82275000-1372246954_thumb.jpg

Варианты зависят от того, нравится или нет свободное/открытое пространство? Нужно ли оно для игр или занятия спортом? Такие нюансы и предпочтения своего ребенка знаете только вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще непонятно в какую сторону открывается дверь, в комнату или наружу?

Спасибо за варианты решения проблемы. Двери пока никуда не открываются (их нет ещё). как решим, так и будут открываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно такой вариант предложить? Только не понятно какого размера простенок и поместится ли туда телевизор.

Простенок длиной 1м.

Относительно размеров мебели:

думаю столешница шириной 0,5 м, кровать 1,5 на 2 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно план с размерами мебели? А то вроде есть противоречия между планом и визами: размеры стола и дивана.

Стол будем заказываь, какие размеры запланируем, те и изготовим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простенок длиной 1м.

Относительно размеров мебели:

думаю столешница шириной 0,5 м, кровать 1,5 на 2 м

Простенка для ТВ вполне хватит.

Столешку, по-моему, шире не надо. Рабочее место у вас планируется большое и его вполне хватит. Делать столешницы шире, смысла нет.

Кровать. Ух, и огроменная кровать. У моего сына диван 120 х 200 см и то казался большим. По малолетству, чуть не поперек спал))) Теперь размерчик вроде бы и ничего))))

Если рабочий стол поставите в угол, то над столом, на стену можно подвесить стеллажики или полочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол будем заказываь, какие размеры запланируем, те и изготовим.

вариант 3.jpg Мне тогда вот этот вариант нравится. Все-таки кровать по центру - это больше спальня, имхо. Только вот тут стол размером примерно 1300мм, тогда внутри для стула места мало. Я понимаю, что стол будет по Вашим размерам, но и на плане его нужно рисовать реальных размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×