Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TanyaN

Из детской выросли, а куда дальше? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Про цвет: думаю, что с Вашей основой хорошо будут сочетаться коричневая деревянная мебель и цветные дополнения - глубокий синий, серый, фиолетовый, зеленый цвет.

Пожалуйста помогите выбрать цвет дивана.

post-79641-0-42267000-1446200125_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь. Вот если бы я попросила помощи до момента прокладки ТВ кабеля, то этот вариант был бы отличным. Но, увы :sadd08008: имеем то, что имеем.

Вот что мне нравилось в прошлом варианте, так это расположение стола. Его размер совпал с расстоянием между радиаторами под окнами. Кроме того, стол не мешает подойти к окнам (открыть, закрыть, помыть).

То, что размер совпал - это хорошо. Плохо, что сидящий за столом лишается естественного освещения.

А кабель под плитнусом нельзя перенести в др.место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, возник вопрос: ковер на коллаже - кто производитель.

Вот даже уже не помню где его нашла. Можно в поиске задать восточный безворсовый ковер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашей основой хорошо будут сочетаться коричневая деревянная мебель и цветные дополнения - глубокий синий, серый, фиолетовый, зеленый цвет.

Мебель (как на коллаже БРВ "Индиана" ) заказана. Доставят к Новому году. Диван оплачен (глубокий синий) Доставка в феврале.Ждем. Ищем ковер, торшер, шторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо дивана два кресла - двумя руками за. Сын тут же заговорил о маленьком столике к креслам. А можно одно кресло-кровать, а другое нет, или это недопустимо?

Тогда будет не комплект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×