Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TanyaN

Из детской выросли, а куда дальше? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Таня, Вы можете рассказать - что из предметов принципиально нужно в комнате? ну, к примеру, кровать 90х200....рабочий стол - большой\небольшой\для черчения\только для компа и пры..... много ли книг и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Вы можете рассказать - что из предметов принципиально нужно в комнате? ну, к примеру, кровать 90х200....рабочий стол - большой\небольшой\для черчения\только для компа и пры..... много ли книг и т.д.

Хотелки: большой стол (и монитор поставить, и в тетрадках пописать), кровать(сейчас у него 120 на 200 доволен), шкаф для одежды, игрушек, книг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: т.е. и сейчас планируется кровать 120 см? для мальчика 11 лет? а диван зачем? он обязательно нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван думали для друзей, раза три, четыре в год кто-нибудь остается ночевать. Но можно положить и в другую комнату, правда там тоже только обои ламинат и потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раза 3-4 в год кто-то остается ночевать - можно раскладное кресло. Все-таки экономия пространства:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цвет: думаю, что с Вашей основой хорошо будут сочетаться коричневая деревянная мебель и цветные дополнения - глубокий синий, серый, фиолетовый, зеленый цвет.

Вариации на тему:

post-80444-0-66352700-1445971773_thumb.jpg post-80444-0-32376700-1445971777_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

- в простенке между окнами поставить полку-консоль, на/над который установить телевизор - его можно будет смотреть как с дивана/кровати, так и с кресла/кресел

Спасибо за помощь. Вот если бы я попросила помощи до момента прокладки ТВ кабеля, то этот вариант был бы отличным. Но, увы :sadd08008: имеем то, что имеем.

Вот что мне нравилось в прошлом варианте, так это расположение стола. Его размер совпал с расстоянием между радиаторами под окнами. Кроме того, стол не мешает подойти к окнам (открыть, закрыть, помыть).

post-79641-0-89784600-1446004682_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раза 3-4 в год кто-то остается ночевать - можно раскладное кресло. Все-таки экономия пространства:)

Вместо дивана два кресла - двумя руками за. Сын тут же заговорил о маленьком столике к креслам. А можно одно кресло-кровать, а другое нет, или это недопустимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цвет: думаю, что с Вашей основой хорошо будут сочетаться коричневая деревянная мебель и цветные дополнения - глубокий синий, серый, фиолетовый, зеленый цвет.

Вариации на тему:

Благодарю. У комнаты появляется характер.

Так как с цветовым восприятием у меня сложности, проверьте мою понятливость.

Теперь надо определиться со стелажем, а значит вновь возвращаюсь к расстановке мебели :sorry: .

post-79641-0-52668600-1446006229_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×