Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 892

Рекомендуемые сообщения

интересно это на самом деле терраса или фотообои?

Свет, это терраса...потому как -Гавайи))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может срощенные деревяшки кожзамом обтянуть? В цвет шоколада. Только вот надолго ли этого кожзама хватит, не оботрется?

нееееееееееееееее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все познается в сравнении post-87092-0-18106700-1410705867_thumb.jpgpost-87092-0-15464900-1410705893_thumb.jpg

чейто на сером фоне квадратики как-то не очень....иль мне кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там просто непропорционально... если сделать изголовье такой же формы, как деревяшки, только квадратиками... тогда и будет сравнение... А так квадратики сильно высоко (как сейчас) и перевешивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется поняла, что нравится в той картинке с деревяшками. Они хоть и темные, но как бы дышат и добавляют воздуха. А с кожзамом душно. И так сплошная синтетика в квартире: линолеум, краска, пластик. Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется поняла, что нравится в той картинке с деревяшками. Они хоть и темные, но как бы дышат и добавляют воздуха. А с кожзамом душно. И так сплошная синтетика в квартире: линолеум, краска, пластик. Или нет?

ага.

Блин, выпените меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похулиганила...

post-66215-0-32922100-1410707313_thumb.jpg

Эта идея мне нра... Квадратики - разного размера, цвета и в кожзаме... И не в обяз... в коричневых тонах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×