Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 334

Рекомендуемые сообщения

варианты раскладка плиткиpost-44491-0-65369100-1379947416_thumb.jpg

А какой здесь размер плитки? Точно не 20х30....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

raskladka-plitki-058.gif

остальное тут

не бейте меня сильно :giri05048: Но голова начинает кипеть, не могу свести плитки на раскладке. Размер кабана 28,5 на 8,5, а возможной плитки 20 на 30 или 20 на 20. Крупноформатку размером 57 см найти не могу. Если все же как - то их сводить, то как??? :giri05011: Может в ванной без животины обойтись? Хотя не плохо бы было одинаковую раскладку из одинаковой плитки сделать и в туалете и ванной...может и фиг с ним и сделать с большим количеством резов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окмуф, свести не получится, даже у одного пр-ля разные толщины/калибровка.

Что вы мучаетесь? Почему бы не докупить кухонного кабана на необходимый метраж?

да нет его :sorry: негде нет :sorry: в двух магазинах пообещали только одному квадрату в каждом, что погоды не сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще кабана хватает на стену вдоль ванной. По торцевым стенам можно плитку 20 на 30 пустить или фу-фу?

А вообще я похоже все замучила плиткой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Оль, мне, кажется, не вариант, кабана с другой плиткой мешать... Если бы они были из одной коллекции, тода да.... Размер у них будет разный и отклонения от размера разные... у тебя шов поплывет, толщина плитки будет гулять, где выпукло, где впукло. Сами не справитесь, чтоб красиво было, а ни один плиточник не возьмется, а , если возьмется, то денег много попросит.... И где здесь экономия????

Если жалко кабанчика и продать не можешь, клади ужО в туалет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Оль, мне, кажется, не вариант, кабана с другой плиткой мешать... Если бы они были из одной коллекции, тода да.... Размер у них будет разный и отклонения от размера разные... у тебя шов поплывет, толщина плитки будет гулять, где выпукло, где впукло. Сами не справитесь, чтоб красиво было, а ни один плиточник не возьмется, а , если возьмется, то денег много попросит.... И где здесь экономия????

Если жалко кабанчика и продать не можешь, клади ужО в туалет....

таки я не против. Так-то :giri05048: я хотела :giri05048: спросить совета лучше квадратную, но матовую или прямоугольную, но глянцевую (кабан глянцевый) :giri05048: , а мне начали предлагать варианты совмещения двух плиток :giri05048: Ну не могу же сказать сразу, что мне не нать :giri05048: я сисняюсь Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×