Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 308

Рекомендуемые сообщения

А, так это на пол? На пол нравится. А кабана у тебя сколько? На туалет хватит? А в ванную другую присмотреть. Ты ранее показывала интересные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так это на пол? На пол нравится. А кабана у тебя сколько? На туалет хватит? А в ванную другую присмотреть. Ты ранее показывала интересные.

Такая же и на стену есть. Кабана на туалет хватает, там все без изменений. А вот с ванной если больше животины не добуду, все грустно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в процессе

Так, может их все-таки покрасить? Ты,вроде писала,что не любишь плитку, но, если в ванной без плитки не обойтись (мокрая зона и т.д.), то в туалете можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, может их все-таки покрасить? Ты,вроде писала,что не любишь плитку, но, если в ванной без плитки не обойтись (мокрая зона и т.д.), то в туалете можно.

не, в туалете покраска + животинаpost-87092-0-98395100-1378830542_thumb.jpgвсе по плану

пы сы кабана на ванную post-87092-0-54539400-1378830575_thumb.jpgдля подъема на такую высоту не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, стоит ли зашивать трубы в туалете? А ли оставить открытыми? (всю голову изломала :sadd08008: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас фэншуйно зашивать. НО! к ним обязательно должен быть доступ и достаточно большой люк (бывают люки-невидимки, отделывается плиткой или красится, не заметно совсем).

Некоторые даже водонагреватель зашивают... Но мне кажется это они зря. Его надо снимать иногда, да и если внутри вдруг что потечет, не дай бог, придется ломать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас фэншуйно зашивать. НО! к ним обязательно должен быть доступ и достаточно большой люк (бывают люки-невидимки, отделывается плиткой или красится, не заметно совсем).

Некоторые даже водонагреватель зашивают... Но мне кажется это они зря. Его надо снимать иногда, да и если внутри вдруг что потечет, не дай бог, придется ломать...

У нас расстояние между трубами и "стулом задумчивости" 22 см. Что-то сомневаюсь я что полноты моего запаса "великого и могучего" мата хватит на то, что бы пару раз залезть в лючок и перекрыть воду, а потом её включить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а зачем перекрывать? Надо снимать показания счетчиков (у нас, например, они в туалете); и если вдруг что, чтобы можно было добраться до соединений труб без особого ломания всего вокруг. В остальных случаях туда никто не залазит.

У нас в родительской квартире ремонта практиццки никогда не было (сразу какой-то от застройщика был), трубы не зашиты; но за более чем 20 лет мы с ними ничего не делали, только поставили счетчики, ну и однажды начало капать из соединения унитаза, заменяли присоединение. Больше, ттт, ничего не случалось, и если бы трубы были зашиты, было бы красивее и про них никто бы и не вспоминал...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×