Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2446

Рекомендуемые сообщения

Оль, я не помню поста Катрин про уголки, помню про них пост Элеаны, что это колхоз 100%, после этого Катрин спросила Дарью : Что и этот пост удалите, как и мой. Я Катрин написала: Кто старое помянет... в смысле зачем опять начинать, после этого понеслось, Дарья стала объяснять почему удалила, Катрин ответила, и дальше больше. Потом я отвлеклась, прихожу уже бан, как и сейчас, уже тема закрыта.

Я не оправдываю хамства и грубости, но иногда простыми и невинными словами можно обидеть гораздо больнее, сейчас уже нет той темы, помнишь, я говорила, что пошла перечитала, с самого начала были насмешки в адрес Дарьи, подтрунивания, попытки опустить на землю не всегда корректно, она отшучивалась поначалу с сарказмом, потом начала грубить, естественно всем это не понравилось. Еще меня удивило, что в ее тему пришло сразу много народа, как будто оповещение прошло, сбор протрубили, Иногда в темы новичков никого не затянешь, а тут прям нашествие... с чего бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, okmuf сказал:

Свет, через это многие проходили...

согласна, многие, не все выдерживают

а еще, на некоторых форумах не всегда манера общения вписывается в рамки приличия, и если человек вначале общался там, то и здесь так же  начинает себя вести, правила практически мало кто читает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

то и здесь так же  начинает себя вести, правила практически мало кто читает

отсюда и все проблемы. Я при регистрации не поленилась почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Okmuf,  можно мне в вашей теме объяснить мою резко негативную позицию по отношению к обсуждаемой мадам? Я могу в своей, просто там пока сама с собой буду говорить... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не надо, давайте  уже перевернем страницу, а то еще и здесь дебаты начнутся

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

а может не надо, давайте закроем эту тему, а то еще и здесь дебаты начнутся

 

Эту-то не надо :))), а мусолить душераздирающие события лучше прекратить - для общего здоровья и настроения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×