Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 222

Рекомендуемые сообщения

воот и кладовку-кишку ярко-зеленым покрасить!

полоски-то наверное сложно в таком узком пространстве вырисовывать, а вот в зеленый или желтый заказать легко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, не сбивайте человека, плиз. Полоски в кладовке будут нормально, правда. Ярко-зеленым - это уже чересчур.

К теме о "впихнем", тогда уж до кучи и ведро впихивать!!! я настаиваю!!! можно вместо унитаза ;)

Не, впихивать ничего насильственно не будем.

Окмуф, видите, на картинке от Зелен санузел выглядит стильно, т.к. он ВЕСЬ белый, и только на полу или плитка или ковровое покрытие (но в наших условиях ковровое покрытие никак), и акценты в виде полотенец (причем строго подобранных и красиво сложенных). Зеленый шкапчик уже где-то за пределами ванной... Хотя и на белом фоне одинокий зеленый шкапчик смотрелся бы супер. Максимальная добавка - бело-зеленые полосы на полу и больше никаких полос или декоров. Что-то мне подсказывает, что в наших условиях такой санузел выполнить, увы, невозможно :(

Ярко-зеленый шкафчик выглядит классно именно на фоне белого помещения вокруг. Что-то мне кажется, что если делать кладовку белой и одну стену такой веселой ярко-зеленой, такого эффекта все равно не получится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала санузел нужен подходящих размеров. Хорошо, что okmuf хотя бы прованс не строит. За это можно многое простить. Пусть делает ярко-зеленый или ярко-желтый или белый - все равно, лишь бы не прованс. Так уже достали крошечные типовые квартиры с претензиями, слов нет... :sadd08006:

Изменено пользователем n_p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! А некоторые без прованса прямо жить не могут. Далеко ходить не надо, этот форум почитать.

Полоски ждем уже давно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×