Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2198

Рекомендуемые сообщения

скорее, уже или ниже... придется щель заделывать...

Но теперь уже просто подгонять и заполнять щели...

у нас попался дотошный замерщик, когда замерял дверь от застройщика, поколупал штукатурку! и выяснил, что над дверью сантиметров 10 запененного пространства... ну и предложил - мол, можно, конечно, стандарт, но тогда вот это пространство придется штукатурить, а смысл металлической двери, если она не будет упираться в бетон... или сделаем четко по проему, но тогда немного удорожание... я подумала, и согласилась по проему. В результате все хорошо и надежно (и не сильно то дороже... я боялась, будет еще дороже).

А соседка, которая сама как-то с торговлей металлическими дверями связана (мне предлагала тоже) поставила какую-то крутую, но стандартную... и вот этот проем сверху так и видно, хотя они его чем-то заделали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле, стесывали стену? Вот материли замерщика...

Это да, это ровно не сделать...

материли - это мягко сказано....и я с ними....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажи фотку разрухи...и пиши материальную претензию конторе...юрист ты али кто ?

не хочу :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×