Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 218

Рекомендуемые сообщения

я бы самую широкую сделала 5-7 см или еще шире. Не устанешь полосочки мелкие рисовать? Может только на потолке?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поток же все равно надо красить. Если не лень, то я бы покрасила сначала только его поперек. А потом, если понравится продолжила бы линии на стенах. Только помещение маленькое, делай белого побольше и совсем не обязательно соблюдать рисунок, который на обоях(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, если бы обоек не было, я бы слова не сказала... была бы всеми руками за!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, полосатый потолок хорош как терапевтическое средство - выпустить творческий зуд, успокоиться и больше нигде полосочки не рисовать. А так он там ни к чему. Если зуда нет, я тоже за белый.

Почему-то я не вижу картинки atompups. :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так потолок полосатый будет в кишке. Кому он там мешает? Хоть визуально расширит помещение. Будет выполнять роль дорогой подкладки у серого плаща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какой-то непонятной логике, мне кажется, что где-то должны быть ещё полосочки. А то как-то странно одна стена полосатая и все..и нигде больше нет полосок (ну не считая подушек). Где - то же они должны быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так потолок полосатый будет в кишке. Кому он там мешает? Хоть визуально расширит помещение. Будет выполнять роль дорогой подкладки у серого плаща

а что только потолок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×